Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Прощай Вакс???

2012-04-07 22:50   А теперь непосредственно по моменту с Гармашем :если верить канал "Футбол" и некоторым судьям, то ...

 

А теперь непосредственно по моменту с Гармашем :если верить канал "Футбол" и некоторым судьям, то причины дать карточку у Вакса были ( за задержку времени). НО.

Денис был для Вакса главным кандидатом на карточку с перых минут, первую благополучно придумал...Неожиданно Ден падает в штрафной, выходят врачи, оказывают помощь.

Денису надо бы покинуть поле, но он не выходит за лицевую, непонятно по какой причине (что бы меньше бежать к центру, либо чтоб болельщики ничем не бросили), это не важно...он решил выйти возле углового. Вакс в это время трусил в сторону центра, а так как у "мегасудьи" глаз на затылке нет, то он не видел, что Гармаш поле не покидал...Вакс не веря своему счастью видит Дениса на поле, ему даже в голову не пришло, что Ден мог не заступить хоть ногой за линию :). Ошалевший от удачи, с ехидной улыбкой Вакс бежит и дает едва не плачущему Денису карточку..

Это все видел Коллина, и если ничего не исправят в протоколе, а будут принимать в расчет способности чтения по губам, то на вопрос Гармаша :

-За что???

был ответ Вакса

-Ты вышел на поле!!!

Это говорит о том, что судья не контролировал происходящее на поле. И это должно быть поводом на долгое отлучение Вакса от судейства.

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

07.04.2012, 22:50
Rangerr
Автор:
(Rangerr)
Статус:
Опытный писатель (381 комментарий)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть