Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Замены Семина...?!

2012-04-07 23:53 Вот и закончался матч... Матч оказался скандальным и все мы обсуждаем ошибки судьи, который на 100% ...

Вот и закончался матч... Матч оказался скандальным и все мы обсуждаем ошибки судьи, который на 100% был не прав в удалении Гармаша ( нужно Гармаша поддержать), который с 1 минуты начал "душить" Динамо желтыми карточками и каждая борьба динамовцев наказовалась карточкой, хотя такие же действия игроков шахтера ( с маленькой буквы название не случайно) были рассмотрены судьей совсем по другому и наказанию не подвергались ( стоит отметить сколько фолов сделал только один срна)!

!!

А теперь... Хочу рассмотреть действия Семина по поводу замен ( Игнатьев с ним консультировался)!       Замены не дали никакого эффекта, может потому что они были сделаны не верно?! Рассмотрим эти замены детально..... На поле выходит Алиев вместо Аруны, эта замена впринципе прогнозирована так как одного опорника надо было снимать и начинать что то конструировать, но кто выйдет вместо него все впринципе знали и Алиев вышел на поле и... сыграл,  он ничего полезного не сделал на поле: потери мяча в центре поля, удары в стенку со штрафных и этим запомнился Алиев.... Почему он так сыграл??? Может потому, что он не в форме или потому , что он игрок котрый владеет только ударом??? Я считаю, что он еще не набрал своей формы, но больше склоняюсь ко второму варианту так как Алиев не являеться игроком который может один в один обвести, отдать проникающий пас, обострить игру, он может ударить, но этого мало- очень мало для игрока уровня Динамо!!!! Вторая замена: вместо Гусева на поле вышел Шевченко.... При всем уважении к великому игроку Шевченко могу сказать, что он не готов еще был к этому матчу и не мог ничем помочь и мое мнение не должен был выходить на поле ( он не плохо сыграл пару моментов, но это мало....), на поле должен был выйти быстрый креативный игрок и поетому я не понимаю почему был заменен именно Гусев??? Я смотрел футбол вместе с Отцом и он сказал очень хороший и на мой взгляд верный вариант замены...!!! Нужно было менять Силву (кстати он сегодня провел очень слабый матч и сыпатся начал при голах это видно), а ниже опускать Гусева который являеться мотором Динамо и может сыграть как на атаку так и на оборону очень эффективно, что нам и нужно было походу матчу и выпустить вместо Силвы можна было выпустить Мехмеди или уже взять того же Шеву (нужен был креатив  в игре)! Третья замена проведенная была очень поздно - можна сказать даже очень поздно... Что мог показать на поле вышедший Мехмеди на 87 минуте при счете 0-2 вместо Идейе...???? Как по мне замена Идейе читалась намного раньше, он не мог зацепиться за мяч, не отдал пару пасов которые могли обострить игру, одним словом он себя сегодня не показал!!! Вместо Идейе можна было выпустить Милевского который может быть зацепился за мяч и заработал парочку штрафных, хотя с сегодняшним судейством их бы мы не видали!!! Мое мнение, что замены были сделаны не правильно и не соответствовали происходящему на поле!!!

ВСЕ РАВНО МЫ ВСЕ ВЕРИМ В ДИНАМО И В ЕГО ЧЕМПИОНСТВО!!! ДИНАМО ЧЕМПИОН!!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

07.04.2012, 23:53
07.04.2012, 23:53
94121 0
VM90
Автор:
(VM90)
Статус:
Начинающий писатель (63 комментария)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть