Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вы все знали заранее

2012-04-08 07:49 Вы (Мы) все знали, что такого развития событий стоило ожидать. Это я обращаюсь к болельщикам Динамо, ...

Вы (Мы) все знали, что такого развития событий стоило ожидать. Это я обращаюсь к болельщикам Динамо, Суркису, тренерскому штабу. На протяжении последних лет МЫ ВСЕ читали, видели и слышали, что вражеская сторона думает о Динамо и в каком свете появляются материалы на каналах "Футбол", ТРК "Украина" (Футбольный уикенд), на терриконе и в других подконтрольных СМИ.

Вы все об этом знаете? Все? Я уверен, что все.

Мы не придавали большого значения этой грязи в нашу сторону. Мы думали, что это детские шалости, баловство. "Пусть говорят", а мы на поле докажем кто сильнее. Вы что действительно думали, что все это давление и помои делаются просто так, а вот как только мы выйдем на поле то сразу же начнется Fair Play? Да Вы просто очень наивные люди. Или глупые. Без разницы.

Ведь Вы же видели судейские беспределы Шахты и Днепра, в матчах с Волынью, с Ворсклой справились без судьи, с Ильичевцем можно было и не выходить. Мы видели какая ведется "борьба".

Мы все (включая тренерский штаб) понимали или должны были понимать, что Луческу будет настраивать своих кротов на провокации и симуляции. Все об этом знали? Все.

Так я хочу Вас спросить - почему мы сейчас посыпаем голову пеплом, "хвалим Вакса", Ахмета, Луческу, кричим про беспредел и жутко возмущаемся? Мы же все знали заранее, чего ожидать. Мы хотели все доказать в честной борьбе на поле, но мы знали, что честной борьбы не будет. Кого мы обманываем? Себя.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.04.2012, 07:49
prutyan
Автор:
(prutyan)
Статус:
Эксперт (7104 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть