Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Слабость и Сила

2012-04-08 12:53   Ещё более охладев челом и мыслями решил написать новый блог. Слабость и сила? Что это ...

 

Ещё более охладев челом и мыслями решил написать новый блог.

Слабость и сила? Что это такое? Что означают эти два понятия для меня? В чём они заключаются?
Преступна и порицаема ли слабость? Нет! Она естественна. Преступны бывают лишь её проявления или последствия! Мы, люди, бываем слабы и изначально имеем для этого все основания и права.

 


Мы слабы своим органическим (биологическим) естеством, чувствами, что обуревают нас. Нуждаемся в гигиене, сан. узлах, понимании, любви, медицине, сострадании.  Повторюсь - это естественно. Мы это приобрели с рождением и это от нас не зависит. Мы чувствуем боль, переохлаждение, дискомфорт, давление на мочевой пузырь, болеем....Это природно - это слабость тела, организма. Что не позволительно в моём понимании, так это проявление этой слабости во вне. Самолюбование ею. Поглощение слабостью остальных качеств, непозволительна выработанная слабостями необходимость в жалости...Это слабость духа и ума. Слабость безмозглого животного. Мы становимся людьми и прекращаем быть животными, когда поднимаемся над своими слабостями. Управляем ими, контролируем выброс этой энергетики в общество. Слабость, которой не в состоянии управлять человек - порождает трусость и распад всего организма, поскольку животное начинает побеждать человеческое. От чего это зависит? От ума прежде всего! Слабых людей нет, мы все сильны от природы. Нас делают слабыми наши мысли!

Что такое сила? Сила это Уметь совладать со своей слабостью, не проявить её в самый критический момент. Не  пускать её наружу. Не дать ей помешать самому себе. Сила - это также умение понять и принять обстоятельства, над которыми в данный момент ты не властен, но при этом не остановиться и не  отступить, а как сказал И- Цзын, "Следовать примеру воды: остановиться и увеличить свою силу до тех пор, пока препятствие не перестанет мешать вам на вашем пути.” А потом его перехлестнуть и смыть, как вода по весне рвёт плотины и мосты....
Так как же всё таки  отличить сильного человека от слабого? Если недоволен жизнью сильный  человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям. (Стас Янковский).
Мы с детства были воспитаны на примерах сильных и смелых людей, которые в итоге и сформировали наше представление о Динамо из Киева! Мы привыкли, что наша команда добивается вопреки, а не благодаря.
Так чего же нам нужно? Какого рожна мы скулим и показываем всем свою слабость, тем самым делая слабой команду? Создавая игрокам иллюзию оправданности? Если они сильны – они переступят через это и пойдут дальше и докажут вопреки…Пусть не сегодня… Но зато это не будет формировать у них комплекс, привычку. Если они слабы – они станут показывать врагу слёзы, как Гармаш. Мужчины ведь не плачут…??
Они станут искать нашей поддержки и оправдания!.
Я умоляю Вас всех, я заклинаю Вас, фаны и болельщики, игроки и тренеры Великой команды! Не размывайте свою силу и мужество! Не уподобляйтесь Срне! Перехлестните через свои эмоции и препятствия набрав критическую массу мастерства и силы! Молчите, как игроки вчера после матча!  Пусть за Вас скажет президент и Колина!  Пусть скажут те, кто может себе позволить это. Порой молчание говорит больше и пугает страшнее (Egoshua69)!!!!!!!!!!!  Сожмите зубы до скрежета и играйте. Играйте! Мы Вам сами всегда всё поймём  и всё примем за одну лишь содержательную и мастеровитую игру и волю к победе! Будет Игра – будет и Результат. Не может этого не заметить пересичный уболивальнык! Я Вам в этом присягаю! Только игрой Вы завоюете уважение и любовь. Ничто и никогда не сможет этому помешать! Никакие судьи.  Никакие президенты….И свои и чужие…..  Но только при одном условии……При том условии, что мы  и Вы будем понимать, что Динамо для Вас  - это не просто деньги….
Что нельзя купить за деньги – то можно купить за очень большие деньги! Однако ни за какие большие деньги не купишь святые вещи: Мать, Отца, Родину, Любовь………
Насколько для нас всех (и для игроков прежде всего) свято Динамо?
Достойно ли оно жалости, как реакции, которая всегда возникает в ответ на слабость? Достойно ли оно быть слабым?

 

Ты выйдешь в вакуум двора
Шагнёшь в расстрелянную лужу
Где нужен был ещё вчера
Отчизны попраной  "Бесстужев"
Где молодая плоть твоя 
Жила предчувствием победы!!!!!
Но за спиной уже стоят.....
И впереди уже пикеты....
И око, пристальней луны,
Глядит тебе под одеяло,
И интересами страны
Не раз в подъезде раздевало!
Оно крадётся за тобой 
И ставит в скобках: "Прибыл-убыл",
А значит - ты уже "Большой",
И лучше, чтобы ты не думал!
И страшный смрад,
И страшный сброд!
И страшносерые кварталы!
И на завод идёт народ...
И поднимает пьедесталы...
Уже не видишь ничерта,
Но точно чувствуешь, что "НАДА"!
По крохам сбитые взвода
Ты поведёшь на барикады!
Их будет мало... может пять
Иль может три....безумно мало!
(и одному непросто встать,
когда вокруг страна "лежала ")
И первым выстрелам не раз
Живые встретяться преграды
И будут вписаны в приказ
За подавление награды
Толпу пригонят разбирать
Трамваев сморщенную груду,
Затем заставят прославлять
В сан возведённого иуду!
Но не узнает властелин, 
что каждый пригнанный рабочий
Отковырнул себе один
В огне запёкшийся кусочек,
Где на асфальте от свинца
Застыли розовые скалы....
Ты был прелюдией конца.....
Ты стал прелюдией начала!

С чёткой и осознанной уверенностью в том что всё вернётся - Ваш Egoshua 69.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.04.2012, 12:53
Egoshua69
Автор:
(Egoshua69)
Статус:
Эксперт (7131 комментарий)
Подписчиков:
23
Медали:
Выбор редакции × 11
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть