Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

ИМХО из Днепропетровска

2012-04-08 13:17 Всем привет! Не хочу повторять сказаное многими в своих блогах по поводу судейства вчерашнего матча. Хочу ...

Всем привет!

Не хочу повторять сказаное многими в своих блогах по поводу судейства вчерашнего матча. Хочу просто напомнить всем что "румынский мистер" с самого появления в Украине не стесняясь провозгласил своим кредо работу с судьями. Любопытствующие могут убедиться в этом . И эта работа началась без промедлений.

Плоды пожинаем сейчас все вместе. Просто некоторые команды на себе это испытали в большей степени, некоторые в меньшей. В связи с этим у меня есть предложение к Суркису. Игорь Михайлович, Вы разрешите в следующий раз Луческу самому выбрать ЛЮБОГО СУДЬЮ УЕФА на следующий матч с Динамо, пусть даже это будет судья из Донецка или области. Это серъезно. Хуже не будет. Наоборот, Динамо будет готово ко всему и максимально сконцентрировано. Да и судье морально будет легче. А вдруг он действительно захочет судить нормально, тем более не надо будет доказывать что он не продинамовский, сам же великий "мистер" порекомендовал! Я думаю стОит сделать такое предложение.

Еще хотел бы обратиться к некоторым братьям-динамикам , которые сетовали на увеличивающийся "приватовский пул" в ПФЛ, мол скоро чемпионат будет разыгрывать Коломойский с Ахметовым. Проанализируйте игры Шахтера с Днепром, Волынью и Кривбассом весной  и почуствуйте разницу. Кроме того, ни один из этих клубов не сливает очки Днепру. (Кривбасс выиграл осенью в Днепре, Волыни мы вообще два раза просрали, включая кубок) Арсенал всегда кусался и ничья в матче с ними это обыденное явление. Я думаю что сейчас этот пул это единственное что поддерживает интригу. Иначе Милошу можно было говорить не про 18 очков а про все 36.

Киев-Днепр-Алкоголь

Всем динамикам респект!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.04.2012, 13:17
british
Автор:
(british)
Статус:
Наставник (1000 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть