Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Уважаемые комментаторы ...

2012-04-08 14:32 Извините, что в заглавии не поставил восклицательный знак ... Пишу в надежде на включение мозгов у ...

Извините, что в заглавии не поставил восклицательный знак ... Пишу в надежде на включение мозгов у ряда из вас. В Донецке сейчас праздник. По-другому было бы странно. Очень наслаждаются они и вашей судейской истерией, тому, от чего они сами страдали достаточно немало лет, и чем не занимались до поры/до времени болельщики Динамо Киев.

Вас, комментаторы, ловят на множестве эмоциональных ловушек. Вот написал уважаемый SS блог "Текст письма в ФФУ. Скачайте и отправьте.", написал все по делу с точки зрения неравнодушного человека.

А юзовские тут как тут. Очень показательный момент для срывания масок. Сразу же из департамента то ли Геббельса, то ли Денисова, то ли от конкурирующей конторки, следует вброс, сводящий лучшие порывы до уровня насмехания и стёба. В блоге известного крота Pulemet "письмо Мишелю Платини" Вы все высмеиваетесь. Ваши эмоции сводятся к прямым намекам (даже видео песни Высоцкого прилашается) с персонажами, пишущими в "Дорогую редакцию" или сразу в Спортлото.

Не ведитесь на такие умно составленные вбросы. Они рассчитаны на неспособных включать мозги и хоть какую-то логику. Перечитайте еще раз эти творения и не дайте лишнего повода смеяться над Вами из Донецка. Если не получается думать, хоть ролик с песней Высоцкого посмотрите.

На самом деле они очень даже боятся массовости писем в ФФУ. Грамотное использование бюрократических машин способно творить чудеса. Отсюда и разнобразное противодействие сих празднующих истот.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.04.2012, 14:32
Val.Dynamo
Автор:
(Val.Dynamo)
Статус:
Наставник (3858 комментариев)
Подписчиков:
6
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть