Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Звенья одной цепи

2012-04-08 19:03

Хочу обратить Ваше внимание на хронологию сюжетов, демонстрируемых на каналах, подконтрольных почетному крим-му авторитету, народному депутату, почетному президенту ФК "Шахтер", да и просто благороднейшему человеку, Р. Ахметову, каналах:

1. Сюжет о том, что якобы все громкие весенние скандалы в футболе случаются в Киеве, из которого следует вывод: судьи ошибаются всегда, но только вот в пользу Динамо делают это преднамеренно, потому что у И. Суркиса брат в ФФУ.

2. Сюжет о якобы продинамовском арбитре Ю. Ваксе, который принимает какие-то сомнительные решения в пользу киевского клуба. Сюжет бех каких-либо примеров, просто голосовой фон, но показанный многократно по ТВ сыграл свою роль в зомбировании донецких (и не только) футбольных "интелектуалов".

3. Потом, собственно, был матч между Динамо и Шахтером, в котором продинамовский Ю. Вакс ни за что удалил динамовца Дениса Гармаша! Матч между прочим смотрели миллионы и как комментаторы, так и "эксперты" ТК Футбол в один голос всех уверили, что удаление заслуженное!

3. И вот о чудо! На следующий день, когда аудитория в десятки раз меньше, появляется обсуждение на ТК Футбол, в котором объясняют произошедшее в матче: оказывается Ю. Вакс банально ошибся, в силу молодости не выдержал накала такого матча! Ничего страшного не произошло - наберется с опытом :)

Из приведенной выше хронологии можно сделать вывод, что проАхметовские медиа планомерно готовили почву для оправдания "справедливых" решений арбитра в матче, который состоялся 07.04.2012г.

Мораль этих сюжетов готовилась приблизительно такая: ну ошибся человек! с кем не бывает? Но это не заказ, это просто так, ведь у Ахметова нет брата в ФФУ :)

Кушать подано: вот все это дерьмо и заставляют нас проглотить, как конфетку!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.04.2012, 19:03
greek
Автор:
(greek)
Статус:
Старожил (859 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 5
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть