Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

А что же президенты?

2012-04-08 21:39  Мы вот второй день кипим от злости после игры Шахтер-Динамо,много футбольного и около футбольного люда высказали ...

 Мы вот второй день кипим от злости после игры Шахтер-Динамо,много футбольного и около футбольного люда высказали свое мнение по Ваксу и удалению Гармаша! Но вот чего я не видел,так это выступлений президентов обоих клубов!!! Им нечего сказать???
  Да,я понимаю,что Ахметову не до простых смертных,у него дела поважнее есть,например решить исход игры с немотивированным "Металлистом" и распечатать дипломы "За особые Заслуги" для Луческу,Срны,Кучеру и ко.,но почему молчит И.М.Суркис???
 Хотелось бы услышать,что президент нашего клуба думает о ситуации и какие действия будут с его стороны?Не хочется думать,что президент нашего любимого клуба СЛАБ!!!Мне кажется,что мы вышли на тот уровень клубного противостояния с Шахтером,когда соблюдать рамки приличия уже не стоит и вещи нужно называть своими именами!!!Если прорвало уже главного тренера "Динамо",я в ожидании шага от Президента!!!
  С уважением,болельщик Динамо.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.04.2012, 21:39
MCE2000
Автор:
(MCE2000)
Статус:
Наставник (2700 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть