Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Обращение болельщика к футболистам Динамо К

2012-04-09 16:24 О причинах поражения в субботнем матче с шАхтером сказано немало, движения Гармаша разобраны покадрово и посекундно, ...

О причинах поражения в субботнем матче с шАхтером сказано немало, движения Гармаша разобраны покадрово и посекундно, каждая ошибка вАкса обнаружена, запротоколирована и обсуждена по тысяче раз, а видео "Юра Бакс" стало хитом интернета. И все это, безусловно важно - ибо дает маленькую, малюсенькую такую каплю сатисфакции за пережитые настоящими болельщиками ДК, да и просто хорошего футбола унижения.

Однако, по настоящему важным и полным может стать только удовлетворение от все еще возможной победы Динамо в ЧУ. Победы волевой, победы "на жилах"! Это то, чего ждем сейчас мы, преданные болельщики команды Динамо Киев. И, поэтому, возьму смелость от себя и от миллионов других болельщиков обратиться к футболистам:

     Уважаемые игроки, забудьте на время о том, что Вы играете за деньги, наверняка за победу в ЧУ Вам и так обещаны хорошие премиальные. Сыграйте в оставшихся 4-х матчах так, как играло Динамо в славнопамятных 1975-м и 1986-м годах, сыграйте за честь и за совесть великого клуба и его болельщиков, сыграйте сцепив зубы и напрягая все силы, сыграйте не жалея своих ног, не боясь идти в стык, борясь за каждый мяч. Выиграйте оставшиеся 4 матча - несмотря на возможные козни судей и сверхмотивированых соперников. Среди них нет Барселоны и Реала , Милана и Баварии - среди них тех, кто сможет Вас остановить - если только Вы изо всех сил будете стремиться к победе. Противопоставьте "их" тайному давлению на судей и стимулированию соперников Ваш азарт и умение играть в футбол, не опускайте заранее руки - дескать "все равно - все куплено", "умирайте" на поле и тогда Вы победите! И потом останется только последний бой - "золотой матч".

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.04.2012, 16:24
09.04.2012, 16:24
94500 4 nik57, ermolay, Slade11, feniks777
alleks2002
Автор:
(alleks2002)
Статус:
Читатель (49 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Испании Севилья Мальорка 2 : 1 Закончился
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть