Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

О донецких сборниках.

2012-04-09 18:43 Прочёл интервью бритоголового парня с Донецка, по поводу высказываний нашего капитана и оно вызвало у меня ...

Прочёл интервью бритоголового парня с Донецка, по поводу высказываний нашего капитана и оно вызвало у меня недоумевание.

Какое право ты, ничего не добившийся в футболе двадцатидвухлетний донетчанин, имеешь рассуждать о двенадцатитикратном чемпионе Украины, участнике ЧМ, легенде динамовского и украинского футбола?

 

 

С какого ты перепугу решил, что будешь вызван в сборную?! Даже Ярмоленко, Алиев, Шевченко - по которым вопросов нет, всегда говорят о своем вызове с осторожностью. Может ты еще и список составишь? Ещё вопрос. А как вас не материть? Тебя, который привёз два гола на молодежном Евро в матче с чехами и постоянно пропускающего игры сборной. Кучера, которого вся футбольная Украина терпеть не может после того, как оный спровоцировал на отмашку Вукоевича и упал после нее, изображая самые страшные муки. Резонно не любить Александра за красную карточку в матче с Австрией, когда он дал волю своим эмоциям. Советую продонецким журналистам обратить внимание на этого товарища, прежде, чем поливать грязью Женю Хачериди и Дениса Гармаша. Кого ты там ещё собрался брать на Евро с собой? Пятова-провокатора, из-за которого началась суматоха с Гармашем? Или Славу Шевчука, который привёз пенальти в выездном матче с чехами, фактически сломав игру? Ах да, он же подобно барышне упал в штрафной Волыни и заработал приснопаиятный пеналь, который спас ваши три очка! И ты еще будешь заикаться о том, как Саня будет смотреть вам в глаза? Да как вы, балерины-провокаторы-бокопоры, будете смотреть в глаза человеку, заслужившему почет и уважение потом и кровью?!

Ярик, следи за своими высказываниями, а не "барабань" на СаШо, который старше тебя на 15 лет. Рано ты на Евро вещи собал.

И, да! Шахтер не был и не будет первым. Мы тринадцатикратные чемпионы Украины и тринадцатикратные чемпионы Союза. Это два рекорда. Мы - бренд. А вы просто продукт зеленой бумажки, такой же как Анжи, МС и Малага. Не быть вам великим клубом, ибо нет ни чести, не достоинства.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.04.2012, 18:43
Топ-матчи
Чемпионат Италии Дженоа Лацио 0 : 0   19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45
Чемпионат Франции Ницца Лорьян - : - 19 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть