Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Обращение к Йожефу Сабо

2012-04-09 20:37 О матча писать не буду. Все всё видили. Хочу только отметить, что такие пиковые моменты становятся ...

О матча писать не буду. Все всё видили. Хочу только отметить, что такие пиковые моменты становятся лакмусовой бумажкой для всех. Надо признать: ни один ветеран «Шахтера» не сказал плохо о своей команде. Кто понаглее говорили все подряд, кто по порядочней просто выбирали какие-то моменты выгодные «Шахтеру» и комментировали их.

 

 

В «Динамо» ситуация другая. Сейчас не будем о тех, кто мыслит бочонками пива. Сейчас о бывшем отличном защитнике и бывшем тренере «Динамо» Йожефе Сабо. Так как поливает «Динамо» он не поливает ни один ветеран «горняков».  Зразу после эпизода с удалением Гармаша, которые даже многие ветераны «Шахтера» не хотят комментировать, Сабо сразу поставил Ваксу высший бал. Надеюсь, он прочитает этот блог.

Уважаемый Йожеф Йожефович!

С возрастом у многих людей меняются приоритеты: чаще думают не о бренном, и не о денежных знаках. Дай Бог Вам долгих лет жизни. Но рано или поздно все мы отойдем в мир иной. Кто будет вспоминать о Вас? Болельщики «Шахтера»? Сомневаюсь. Сделают репортаж на ахметовском канале, чтобы опять вашими словами полить «Динамо» и забудут. Предателей используют, но не уважают. А какую память о себе Вы оставите у болельщиков «Динамо»? Как человек, который после ухода из клуба люто ненавидел «Динамо» и поливал клуб грязью? Как мелкого подпевалу на канале Ахметова, над которым сами ахметовские смеются за спиной? Оно Вам надо? Подумайте над этим, Йожеф Йожефович. Оставьте, если сможете свои обиды. Вы злитесь на Суркиса, но это не повод плевать в душу всем «динамовцам».

Желаю Вам здоровья, мудрости и долгих лет жизни.

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.04.2012, 20:37
vicli
Автор:
(vicli)
Статус:
Опытный писатель (206 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 0 : 0   19 апреля 22:00
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть