Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Дублеры на "Донбасс-Арене" или нестандартные способы борьбы

2012-04-10 12:27 Добрый день всем! Сегодня написал коментарий, который привожу ниже, и возникла идея создать блог в котором ...
Добрый день всем! Сегодня написал коментарий, который привожу ниже, и возникла идея создать блог в котором люди предлагали бы всевозможные, нестандартные решения по возрождению интереса к Чемпионату  Украины.
Также хотелось бы изменить философию симуляция=футбол, это касается всех клубов и игроков.
.. Как можно падать и корчиться от боли от того, что соперник в борьбе к тебе прикоснулся...ведь во дворе от такого прикосновения никто не падает, все понимают, что футбол контактный вид спорта , а наши профессионалы падают по любому поводу, не понимаю кому это надо? Вышел на поле - играй и не ной.
Ведь суть  симуляции обман, а это не наш метод!
коментарий:
1 - соревноваться с Шахтером по их созданым "бандицким новым футбольным правилам" невозможно.
2 - свое "великое" имя Шахтер может продвигать в Украине только за счет побед над одним единственным украинским клубом это НАШЕ "ДИНАМО".
В каждом чемпионате страны болельщики обеих клубов ждут с нетерпением этих матчей, но когда приходит такой матч в игру вступают "бандицкие новые футбольные правила" . Я задаю себе вопрос если пункт 1-истина, то какой смысл вообще учавствовать в этом фарсе? Пусть на "Донбасс-арену" выходят дублеры и желательно не 11 футболистов а 9ть (если регламент разрешает) и пусть Ахметов потом соберет полный стадион а болельщики " Супер-пупер-мега-звезды" смотрят на этот "футбол"... может после этого что-то поймут.
Посмотрев вчера матч Днепр-Металл промелькнула мысль "зачем бороться за 1-е место с Бандой? пусть оно им и достается... в бескомпромистной борьбе с фармами и дублерами Динамо,Метала,Днепра и т.д., а остальные клубы будут играть в футбол как вчера на Днепр-Арене...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.04.2012, 12:27
YuraDnepr
Автор:
(YuraDnepr)
Статус:
Читатель (47 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть