Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Террикон - Или просто информационная помойка?!

2012-04-11 02:26 Показательно, российских комментаторов сложно обвинить в заангажированости показательный коммент: "это просто катастрофа"

Показательно, российских комментаторов сложно обвинить в заангажированости показательный коммент: "это просто катастрофа"

К сожалению, на терриконе, из моего опыта двухдневного пребывания здесь не так много адекватных болельщиков Шахтера (хотя они есть)

Для большинства болельщиков Шахтера на этом сайте аргументов нет и не может быть, доказывать им что то бесполезно, даже если бы судья просто подошел к Гармашу, и удалил бы его за слишком длинный непостриженный ноготь на правой ноге или за родимое пятно в форме януковича на ягодице, даже тогда вы ничего бы не смогли бы им объяснить и доказать.

 

Адекватность человека основывается на его способности анализировать информацию и делать правильные выводы, равно как и воспринимать аргументы и мыслить логически. Тут с этим не очень)))) 

Аргументировать они не будут,ответы идут просто на эмоциях, зато я гарантирую Вам следующие отдельные слова в их комментах, из того веселого, что читал:

"шубы" - это они очень любят, события 96 года)))

"компьютерный гол" ------- оооо, они это очень любят, прямо кончают на этот компьтерный гол 

"пьяный Семин" или "пьяный Миля/ Алиев" поставь что хочешь

"алкотренер" - искренне не понимаю, что это за аргумент? Семина в пьяном виде никто никогда не видел, ни на ТВ, ни на интервью. Почему он пишут про его пьянство. Потому что у него лицо красное? У моего деда тоже красное, но он не пьет вообще. Самые странный аргумент ИМХО.

"нытье"

"сурок" или "сурки"

"дырка"

"тянули за уши Динамо"

"лохи"

"мусора"

"циганик"

"бородач"

"хачик"

"можаровский"

тд. и тп.

 

Лично мне понравилось как со мной спорила фанатка Шахтера, в ответ на мой комментарий о неадекватном судействе написала 

"Бабьё ноющее, тьфу на вас! мужики , вам надо трусики танго носить и колготы и помадой подкрашиваться, вот в этом ваша сущность! "

Этот комментарий отражает суть аргументов многих болельщиков Шахтера на этом сайте. Пробовать им что то объяснить аналогично попытки использовать левую руку для мастурбации.Справедливости ради, неадекватные болельщики Динамо тут тоже присутствуют. 

Единственная полезный способ использования этого сайта в режиме комментарии - троллинг для развлечения. Не пробуйте здесь кого то в чем то убедить, это бесполезно, уже пробовал. Всем удачи.

Eugene DK

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.04.2012, 02:26
mdreval
Автор:
(mdreval)
Статус:
Опытный писатель (383 комментария)
Подписчиков:
2
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть