Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Письмо Денисову!!!

2012-04-11 17:33 Александру Денисову! Здравствуйте, уважаемый Александр. Я уверен многие люди по всей стране меня поддержат, ведь программу ...

Александру Денисову!

Здравствуйте, уважаемый Александр. Я уверен многие люди по всей стране меня поддержат, ведь программу «Футбольный уик-энд» смотрит очень большое количество любителей футбола по всей Украине, а не только в одном Донецке! От всего сердца хочу поблагодарить Вас лично, и всю вашу команду за непредвзятость, честность, объективность и порядочность с которой Вы - идеал чести и совести, освещаете футбольные события в программе «Футбольный уик-энд».

После недавнего скандального матча между командами «Шахтер» и «Динамо» началась настоящая война дезинформации и перекручивания событий и фактов в этой игре. Очень многие люди, которые имеют отношение к футболу, и не только в одной Украине, а так же России, Англии и других странах, эти потомственные лжецы, которые получают деньги от руководства ДК (это особенно касается футбольных специалистов российской программы "Свисток", а так же знаменитого британского футбольного обозревателя - Джонатана Уилсона), по совместному предварительному сговору, вводят в заблуждение простых зрителей заявляя о том, что такая прекрасная команда, как «Шахтер», состоящая из очень порядочных людей, для которой принципы «Fair Play» всегда стоят на первом месте, и которые они неукоснительно исполняют, обыграла этих хамов и истеричек из «Динамо» не совсем честно. Они безосновательно обвиняют судью в предвзятости, оправдывают этого недофутболиста и психопата Гармаша, тех негодяев, которые оскорбляют украинских матерей, и обвиняют почтенных людей в нетрадиционной ориентации, и ругаются грязным матом при детях, нанося им непоправимую психологическую травму, и т.п. И только ваша передача остается эталоном справедливости во всем этом информационном потоке лжи. Только одна ваша программа держит оборону и отстаивает правду на этом поприще, борясь с бесчестием многих спортивных журналистов, аналитиков, комментаторов, судей и т.д. Пусть те нехорошие люди, которые позорят такую прекрасную игру, как футбол знают, что это им так не сойдет с рук. Ведь мы, зрители, тоже далеко не глупые люди, и сможем отличить «белое от черного», и обязательно сделаем свои выводы. Еще раз  огромное спасибо, и так держать!!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.04.2012, 17:33
11.04.2012, 17:33
94845 1 yar-ulasik
slava26
Автор:
(slava26)
Статус:
Старожил (609 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико - : - 16 апреля 22:00
Барселона ПСЖ - : - 16 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть