Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Дарить розы...

2012-04-12 02:13 Я всегда был, есть и буду за привлечение близких людей на стадион, а особенно за внедрение ...

Я всегда был, есть и буду за привлечение близких людей на стадион, а особенно за внедрение их в семью болельщиков нашего великого клуба. Год назад так получилось с моим лучшим другом, нынче так вышло с любимой девушкой. Как тогда, так и сейчас это было связано с одним интересным моментом, другу я пообещал, что выиграй наша команда один из матчей на который я его затянул, я подарю ему свою розу, очень ценную, купленную в 99 году перед матчем с Реалом… Мы не выиграли (домашний матч со Сток Сити), но та ничья была сродни победе и потому та роза вот уже который раз украшает шею лучшего друга во время совместных походов на футбол.

Теперь о настоящем, две недели назад, на матч с черноморцем по случайному стечению обстоятельств, взял с собой девушку. Хоть я и жестко убежден в том, что походы на футбол дело мужское, скорее даже «мужицкое», но так вот вышло, малая прониклась и теперь у нее дома, на самом видном месте, красуется наша бело-голубая роза. Это доставляет мне безумное удовольствие, на самом деле. Дарить розы,  это как рисовать звезды на самолете, в честь каждого сбитого фашиста, теперь, наверное, дарить розы войдет в любимую традицию и станет так сказать фирменным сувениром, так что как говорится из Киева с любовью...

Я к чему это все… Поехали за границу, в другой город, не важно, пару шарфов в нагрузку (цена то абсолютно лояльна), можно чашек, подушек и тд с лого (не сочтите за рекламу), людям сделаете приятно и слух о любимом клубе распространите! ниже пара фоток с похода на чудо!

 

И еще, поддерживаю блоги авторов зазывающих на матч с Ворсклой! Мы сейчас как никогда нужны команде!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

12.04.2012, 02:13
Топ-матчи
Чемпионат Испании Севилья Мальорка 2 : 1 Закончился
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть