Восточное дерби

2012-04-14 19:41 Пишу блог после просмотра матча Динамо и Ворсклы)И снова какие-то странности!!!В игре с кротами,у ворсклы моментов ...

Пишу блог после просмотра матча Динамо и Ворсклы)И снова какие-то странности!!!В игре с кротами,у ворсклы моментов как и ударов не было!В матче с Динамо,были моменты (во втором тайме),были шансы,острые контратаки,надежная игра в обороне!!!Что мы видели в Полтаве???Тупо игра на вынос!!!Или ворскла так прибавила за 2 недели?

??Вряд ли...

Так вот к чему я виду???К восточному "дерби"!!!Это я про матч в понедельник!!!Как будет играть заря?Какое будет поле в матче с кротами???Если у шахты не будет что-то получатся,помогут ли им сульи???Я,как и по-моему все болельщики Динамо,будут надеятся на игру зари такую же как и с карпатами (5-1).Но тут уже давно все решено!Кротам нада очки,заря далеко от вылета!!!Так что на них надеятся вряд ли можна!!!И название "дерби",в этом матче не уместно!!!Тем более отсутствие Каменюки,как по мне не просто так,а то вдруг еще начудит и гол кротам забьет,за что Ахмет по голове не погладит!!!

Очень интересно,какое поле будет в матче с Динамо у Зари???По ходу как и Ильича!!!Так что как по мне, как бы это банально это не звучало,но надеятся нада на свои силы!!!Играть как сегодня во втором тайме!!!А там надеюсь металл не сольет матч землеройкам,и таврия которая борется за ЛЕ,и очень к ним близка,не уступит Донецкому ГазМясу!!!

PS:Всех еще раз с победой!!!С праздником!!!

14.04.2012, 19:41