Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вакс, ты не достоин даже бутсы почистить судье Кирхеру!

2012-04-16 01:27 Сегодня посмотрел матч Боруссия Д - Бавария. Ранее не смог этот матч посмотреть, и решил посмотреть ...

Сегодня посмотрел матч Боруссия Д - Бавария. Ранее не смог этот матч посмотреть, и решил посмотреть в записи. О самой игре говорить не буду , кто хотел увидеть - тот видел. Речь пойдёт о судействе этого матча. Напомню, это был главный матч на финише немецкого чемпионата, в котором встречались команды, расположившиеся в турнирной таблице на 1-ом и 2-ом местах, соответственно.

И разница в набранных очках, удивительное дело, составляла те же 3 пункта. Фантастика!!! Впору было вспомнить о параллельных мирах, -  так похоже на наши реалии перед 26-ым туром ЧУ. Но судейство этого матча в исполнении Кнута Кирхера (Роттенбург) - это даже не параллельный мир, это  другая галлактика, в которой я , как и большинство влюблённых в футбол, в ДИНАМО КИЕВ людей, хотел бы жить! За весь матч главный судья Кирхер не показал НИ ОДНОЙ жёлтой карточки игрокам обеих команд, даже при назначении пенальти в ворота Боруссии обошёлся без оной! Хотя, о накале страстей в этом матче, даже не видевший его, может догадаться. Была  мужская игра, были подкаты на грани фола, была верховая борьба с локтями и без, были жёсткие стыки. Но не было симуляций, долгих катаний по газону, апелляций к судье по поводу и без. А судья.... судья, всего лишь, качественно выполнял свою работу, давая командам возможность ИГРАТЬ, в честной спортивной борьбе выявить сильнейшего на поле. И руководствовался он принципом : "НЕ НАВРЕДИ!" Не навреди - игрокам показать своё мастерство, не навреди - зрителям получить удовольствие от игры, не навреди - принципам  Fair play! Юрий "Бакс" - ты не достоин даже бутсы почистить судье КИРХЕРУ!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.04.2012, 01:27
sobolevski
Автор:
(sobolevski)
Статус:
Начинающий писатель (74 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть