Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мирча Луческу: "В матче "Динамо" было стопроцентное "вне игры" в первом голе и жесткий фол на бровке во втором"

2012-04-17 01:08 После матча с луганской «Зарей» главный тренер «Шахтера» ответил на вопросы журналистов. – По всем параметрам ...

После матча с луганской «Зарей» главный тренер «Шахтера» ответил на вопросы журналистов.

– По всем параметрам мы сегодня были сильнее, чем хозяева. Любой команде сегодня было бы сложно играть с нами, хотя некоторые пытаются нас представить командой, которая играет в незрелищный, неинтересный футбол.

Я могу сказать, что у «Зари» есть потенциал, желаю им в последующих матчах добыть положительный результат, поскольку ситуация у них не очень простая.

– Разделяете ли вы расхожее мнение о том, что судейство в Украине в последние два года улучшилось по сравнению с тем, что происходит в Европе? По крайней мере, такого безобразия, как в Порту в Лиге чемпионов, с участием «Шахтера» в Украине мы не видели.
– Везде свои интересы. Не всегда это просто ошибки – возможно, даже преднамеренные. Очень большое давление. Исходя из того, кто имеет большую силу, и определяется, в какую сторону судить. Даже последняя игра «Динамо» в чемпионате – стопроцентное «вне игры» в первом голе, во втором случае – жесткий фол на бровке. Не зря говорится: везет сильнейшим. Не думаю, что такие же фолы могли бы интерпретироваться в другую сторону. Мы же пытаемся быть на высоком уровне, держаться его, чтобы и нас уважали тоже. А Лига чемпионов этого года, наверное, станет уроком для нас. Не только в Порту у нас были проблемы с судейством – и в домашней игре с АПОЭЛом. Не хотелось бы возвращаться сейчас к этому. Это станет уроком, из которого, наверное, извлечем правильные выводы.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.04.2012, 01:08
17.04.2012, 01:08
95540 0
Westt
Автор:
(Westt)
Статус:
Наставник (1008 комментариев)
Подписчиков:
3
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть