Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Помогите! Хулиганы зрения лишают!!!

2012-04-18 09:10   Этой знаменитой фразой из кинофильма  "Джентльмены удачи" в заглавии  я хотел бы начать свой пост, ...

  Этой знаменитой фразой из кинофильма  "Джентльмены удачи" в заглавии  я хотел бы начать свой пост, в котором речь пойдёт о скандальной ситуации, имевшей место в игре Шахтёр - Динамо, и последовавших за этим обвинений со стороны тренеров, руководителей, других  "глашатаев от футбола" донецкого лагеря в адрес футболистов и тренеров киевского Динамо. События, произошедшие за кромкой поля возле скамеек запасных игроков обеих команд, свидетелями которых мы все стали, конечно заслуживают нашего всеобщего  порицания. Поведение в этой ситуации Алиева, Сёмина, впрочем, как и представителей противоборствующей стороны, образцом для подражания никак не является, в чём вы, я думаю, со мной полностью согласны. И КДК не оставила это без внимания, отреагировав соответствующим образом. Но...я хотел бы обратиться с возражениями по этому поводу к другой стороне, которая, не выбирая выражений, бросилась поливать грязью игроков и тренеров моей любимой команды Динамо Киев.

"Неуважаемый" мною господин (Господи, прости меня!) Сабо. Прежде чем с телеэкранов в прямом эфире на всю страну грозиться в адрес Алиева оторвать ему  "пасхальную атрибутику" и наделять эпитетами "никчемных футболистов и хулиганов" Гармаша и Хачериди, вы бы сначала заглянули на официальный сайт премьер-лиги в раздел статистики дисциплинарных наказаний. И что вы там увидите? Гармаш - 8ЖК (1К), Алиев - 6ЖК,  Хачериди - 5ЖК. Не мало, но и совсем не рекорды по этим показателям в премьер-лиге. А обратите ли вы внимание на показатели некоторых игроков донецкого Шахтёра, к примеру, Кучер - 6ЖК (1КК), Ракицкий - 5ЖК (1КК), Срна -9ЖК. И это при всём либеральном отношении к ним некоторых арбитров, обслуживавших матчи Шахтёра! Кстати, мистер Луческу, вам также следовало бы заняться воспитанием и улучшением игровых качеств футболистов своей команды, а не указывать Ю.П.Сёмину как и чем ему надлежит заниматься в киевском Динамо. А лучше подумайте, мистер, о будущем... Гитченко - 6ЖК(2КК), Довгий - 7ЖК(1КК), Сахневич - 8ЖК, Чередниченко - 8ЖК - вам эти фамилии ничего не говорят? Как же так? Это игроки Александрии, а вам с ними играть в последнем туре ЧУ. Вы не принимаете за серъёзного соперника Александрию? Ну тогда посмотрите на следующих: Маркович -6ЖК, Любичич - 6ЖК(1КК), Назаренко -7ЖК, Шиндер - 8ЖК(1КК) - это Таврия, с которой вам встречаться в ближайшем туре! Снова ничего серъёзного? Обыграете и на одной ноге? Ну а что, насчёт, Металлиста и его игроков: Торсильери -7ЖК(1КК), Эдмар -9ЖК, Вильягра - 11ЖК? Последний, вообще, - главный "хулиган" всей премьер-лиги, а вы о нём "ни слова - ни полслова". Может не знали? Так обратите внимание, а то лишь "кровавые динамовские мальчики" в ваших глазах! Я вас не слишком всем этим напугал, мистер? Вы бы корвалольчик-валидольчик приготовили, на всякий случай. Что, нет под рукой? Сбегайте в аптеку, а лучше пошлите вашего помощника недо-румына Спиридона, - пусть услужит. Вы может думаете,мистер, что это всё - ошибаетесь! Вам ещё на Кубок играть с Волынью! И тут я вам не позавидую, мистер: Майкон -6ЖК(2КК), Симинин -7ЖК(1КК), Шиков -7ЖК(2КК), Масло -8ЖК , это всё - игроки Волыни. Не дай бог, мистер, вашим балеринам, театралам-аматорам, пай-мальчикам, тонкой души донбасским пацанам Кучеру, Хюбшману, Ракицкому, Мхитаряну и Срне повстречаться с вышеперечисленными "волыняками", антропометрическим данным которых позавидовали бы и братья Кличко, в узкой подворотне луцкого стадиона "Авангард". На этом, позвольте закончить.   "Волинь! "Лупайте..і розіб"ємо!" Динамо Київ - з Вами!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.04.2012, 09:10
sobolevski
Автор:
(sobolevski)
Статус:
Начинающий писатель (74 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть