Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Улыбка президента

2012-04-19 08:34   Вчера по окончании матча Челси Барселона, на экране показали Романа Абрамовича, и его улыбку. Челси ...

 

Вчера по окончании матча Челси Барселона, на экране показали Романа Абрамовича, и его улыбку. Челси выиграло один ноль, и теперь перед ответным матчем в Каталонии сохраняет хорошие шансы выйти в финал лиги чемпионов. И тут же вспомнилось окончание матча Шахтер Динамо Киев, двухнедельной давности. Тогда тоже хозяева выиграли и у них тоже появились хорошие шансы побороться за главный трофей чемпионата Украины. И улыбка президента команды Шахтер.

 

Две улыбки, улыбки после победы. У Романа уставшая, после почти двух часов напряженной борьбы его команды, но честная открытая, счастливая и никто во всем мире не скажет, что Челси эту победу не заслужил. И противная, наглая улыбка, человека купившая результа матча в Донецке. Да не докажешь что купил, за руку же не поймали, но почему же улыбки такие разные? И вообще чему можно радоваться после такой победы? Что будет с твоей командой, если ей через полгода в евро турнире  попадется команда уровня Челси? Что снова покупать результат? Но там Европа, там такие методы не пройдут, там за руку схватят. И влетит твоя команда снова  0:5 как уже не раз было. Как потом улыбаться будешь?   Я за честные трудовые улыбки после матча. За чистый футбол.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.04.2012, 08:34
Oleg_S
Автор:
(Oleg_S)
Статус:
Наставник (1848 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть