Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Трусливый футбол Челси или карамель для Моуриньо

2012-04-19 20:54 Вчера Челси героическими усилиями штанги, перекладины, вратаря, мистера "промах матча" Санчеса, соорудив за весь матч целую ...

Вчера Челси героическими усилиями штанги, перекладины, вратаря, мистера "промах матча" Санчеса, соорудив за весь матч целую одну полноценную атаку, по совместительству голевую, добилось победы в полуфинале против самой Барселоны. Или отбилось 11-ю защитниками, кому как угодно. 

Конечно все мы со времен Лобановского научены тем, что главное результат, а игра забывается. Так будет и в этот раз. Трусливый футбол в исполнении Челси через время забудется, а со временем фанаты силового оборонительного бей-беги будут даже рассказывать, что Челси разорвало Барселону со счетом 1:0 переиграв каталонцев по всем статьям в своей вратарской площади.

В очередной раз улыбает, как некоторые гениальные блоггеры расписывающие Динамо Киев Семина "без игры" восхищаются тотальным воплощением "великолепной победы Челси". При том, что лондонцы показали скучнейшую игру, напоминание о временах ужасающего антифутбола.  "Нет игры" и Челси - самые близкие синонимы.

Но, они похоже особо ни в чем не виноваты. Судьба приговорила Барселону, ибо пока незыблема традиция не позволяющая дважды подряд выиграть ЛЧ в ее новом формате. Ну а Челси на всех парах летит в финал ЛЧ. Как им кажется, по направлению к воплощению футбольной мечты Абрамовича.

Дальнейшая пикантность ситуации в том, что вкуснее чем Челси, для Реала соперника в финале не придумаешь. Даже скучность и невыразительность игры Челси - то что нужно Реалу. Вся эта холодность пейзажа вполне под стать правилу, что месть это блюдо, которое подают холодным. Холодная карамель Челси будет главным украшеним торжественного стола Реала Моуриньо.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.04.2012, 20:54
Val.Dynamo
Автор:
(Val.Dynamo)
Статус:
Наставник (3858 комментариев)
Подписчиков:
6
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Англии Челси Эвертон 6 : 0 Закончился
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико - : - 16 апреля 22:00
Барселона ПСЖ - : - 16 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть