Атлетико - Валенсия

2012-04-19 22:54 Перерыв. Я лично болею за Валенсию, но она иодного гола за тайм не заслужила. Ну как?! ...

Перерыв. Я лично болею за Валенсию, но она иодного гола за тайм не заслужила. Ну как?! Как УЕФА после той невообразимой глупости Томпсона в матче Твенте-Шальке (красная+пенальти, хотя не было ни малейшего соприкосновения игроков, да и за метр до штрафно) поставили на столь ответстенный матч? Снова грубейшие ошибки, влияющие на результат: не данная красная, постоянные ошибки при вручении права на аут той или иной команде, свистит раньше времени, и атаку на вратаря не заметил, после чего гол тут же Мыши и забили.

Я к тому, что глядя на беспредел и непрофессионализм в полуфинале еврокубков, очень легко сослаться на "непреднамернные" ошибки Вакса-Бакса, что подслеповатые с успехом и делают. Мол, вон в Европе что творят, чем Вакс хуже? Он что, не человек?!