Игра забывается

2012-04-22 19:29 Закончился ещё один невыразительный матч Динамо в нынешнем сезоне.Закончился слава Богу в нашу пользу,а моглы бы ...

Закончился ещё один невыразительный матч Динамо в нынешнем сезоне.Закончился слава Богу в нашу пользу,а моглы бы быть и иначе.Не могу одного понять - как можно с 57!!минуты играть без ярковыраженного центрфорвада??Шева конечно молодец,здорово отыграл но небыл он центрфорвардом даже после ухода Брауна с поля.

Корреа каши не испортил,отметился хорошим ударом но ведь можно было его выпустить если не в основе то вместо Нинковича,а вместо Идейе выпустить к примеру Кравца или Мехмеди.Почему опять нет Дуду в заявке?Очень много вопросов после этого матча.Концовка очень непонравилась,даже не в том плане что могли пропустить,а в том что начали откровенно тянуть время последние минут 10!! если считать добавленные.Я уже и не припомню такого.Да,в матче с Металлистом Сёмин тоже играл на удержание,тогда тоже выстояли,но дело в том что когда то это закончится и мы справедливо будем наказаны за такую мега тактику!Психологическое давление сейчас очень высокое,но это ни даёт права такой ВЕЛИКОЙ команде как Динамо играть так.А если бы забили гол ещё с пенальти,что тогда?70 минут удерживали бы счёт??Конечно есть главный тренер,тренерский штаб,президент им наверное видней что и как надо,но это уже чересчур!Как говорится игра забывется,а результат остаётся.И именно сегодня этот результат очень важен но с игрой нужно что-то делать если Динамо рассчитывает на победу(а я на это надеюсь!!) в золотом матче,потому что до него может дело и не дойти!

Ps Будем надеятся что повреждение Шовковского не окажется очень серьёзным,а Демьяненко хочу пожелать удачи в матче с Шахтёром в кубке!

22.04.2012, 19:29