Что главное в танке?

2012-04-22 20:04 Вы все знаете, что именно главное в танке. Нет, не гусеницы, и даже не ствол. Главное ...

Вы все знаете, что именно главное в танке. Нет, не гусеницы, и даже не ствол. Главное - совсем другое.

Я видел сегодня тоже, что и вы. То есть совсем никудышнюю игру Динамо. Где-то нам повезло, где-то ещё - снова повезло, и так несколько раз.

Могли бы забить пенальти, но боюсь, что тогда нервничать пришлось бы ещё больше, потому что отошли бы назад раньше.

Ведь атаковали мы до тех пор, пока не забили. Спасибо, Саша, что ты избавил нас пары десятков минут на нервах.

Шева, давно уже списанный доброхотами в утиль и выброшенный на свалку, снова спас родину.

Шовковский ценой повреждения (дай-то футбольный бог, чтоб это был всего лишь ушиб, последствия которого пройдут через несколько дней)  вытащил мёртвый мяч.

Ещё раз тревожно звенела штанга после попадания в неё игрока Волыни.

Да и без этого всего впереди ничего не получалось, зато в защите было постоянно тревожно. Так чем же занималась команда на поле?!

Я скажу: играли по счёту.

Тревожно было, потому что и в центре игра не шла в отсутствие бойцов Гармаша и Гусева и способного подержать мяч Милевского, и в защите не было Хозяина (я так Женю называю), и на воротах во втором тайме был всё же дублёр, в котором игроки подсознательно не были так уверены, как в Шовковском.

Но повезло, а везёт - сильнейшим. Команда по прежнему борется за золото, команда достигла своей цели в матче, команде нужна наша единодушная поддержка. Поэтому я прошу поток критики и призывов Сёмина уйти пока ограничить. Ведь главное в танке...

Сыграли плохо - факт. Но победили - тоже факт. Нервы - на пределе, ну так что ж поделаешь, такова судьба болельщика. Но мы как раньше вместе с Динамо и верим в победу.

И хорошо, что никто после матча о "сливе" уже не заикнётся. Какой тут слив, товарищи! Ноги унесли и хорошо.

22.04.2012, 20:04
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00