Задолбали... Нет не ДК, а ВЫ!

2012-04-23 11:59 Я понимаю, что лет 10-15 назад мало кто из пишущих здесь знал об Интернете и тогда ...

Я понимаю, что лет 10-15 назад мало кто из пишущих здесь знал об Интернете и тогда не смог поделится свой негативной энергетикой, ненавистью, желчью. Сейчас каждый может зайти на белоснежные страницы этого сайта и написать, что у него там болит и кто в этом виноват. Если раньше после матча люди отходили за 2-3 дня (были и поражения и ничьи при ВВЛ), то сегодня каждый божий день я читаю тут воспоминания недельной, месячной и даже годовой давности.  ЗАДОЛБАЛИ!

А по сути, кому нужна тут ваша критика? Игроки это вряд ли прочитают, а мне лично она и подавно не нужна - уже начитался помоев. Это ведь информационный ресурс, и люди заходят за информацией. А что в итоге они читают и получают? Что команду поносят хуже чем на Терриконе. Дожились... Я понимаю, что это пишут те 5% которым яйца мешают по жизни, но зачем же публично вываливать свою подноготную?! Будьте добры,  оставьте ее при себе.

Взять вчерашний матч с Волынью, до начала которого вроде бы все было более менее тихо, не считая случайных залетных кротов в комментариях (войну то информационную никто пока не отменял). А сегодня вчерашние болелы троллят команду лучше "оранжевых". ЗАДОЛБАЛИ!

Кстати про "подземных созданий", они то всю дорогу на ничейку с Волынью играли, и их редкие потуги могли не увенчаться успехом, если бы не судья! Я еще тогда друзьям сказал, что Динамо будет очень сложно Волынь обыграть, если они сыграют также. Так и получилось... Все нормально, команда то нормальная игроков купила, воспитала, тренера взяла не с колхоза. В полуфинале Кубка играет. В чем проблема?

У наших родненьких вообще 4 игрока основы выпало, САШО пожертвовал собой, чтобы не пропустить, и ведь не зря! Первый тайм был вполне смотрибельным, но много брака, непонятных мне пассов. Потом в голове понимаю, что вышло 4 НОВЫХ игрока полузащиты и под нападающими, практики то нет, игра и тренировка разные вещи, соперник уже не жалея себя идет в отбор. Сыгранность решила этот момент. Ну а защита могла и лучше, но ведь не пропустила. Бетон как играл - красота! Но посмотрите на старика Андрея, он первый тайм, как молодой! НОСТАЛЬГИЯ...

Я понимаю, что многим хочется сидеть семки лузгать и ждать (дальше цитата комментария который мне очень понравился):
"Pierre_Aronnax (пост 23.04.2012 08:50) "выносить всех 5:0 и чтоб в центре поля играли никак не хуже Барселоны, и чтобы пасы хотя бы пол тайма исключительно пяткой отдавали, а потом атаки веером и обязательно передачи метров на 70. Ах, да, еще чтобы как минимум 10 игроков из дубля в старте выходило."
Если вы ждете всего этого уже сейчас, то предлагаю вам сразу продавать квартиру тут, и переезжать в Барселону. Но это до тех пор пока мы ее 4-0 снова не обыграем :)

Вы что "Эль классико" пересмотрели? Ну если так, то почему при владении мячом 70%, 1600 точными пасами и 20+ голевыми атаками Барса не победила? Мне лично похер кто победил, но пишу тут это лишь для того, чтобы вы поняли, что по результату и содержанию игры, команда Реал с менее выразительной игрой выигрывает! Может в этом и есть суть, что нужно иногда играть на результат? Может поэтому мы проигрываем, когда мы 90 минут атакуем Рубин, а он 1 атакой ломает все наши планы, как Реал сломил Барсу? Что раньше ДК не проигрывало в чемпионате, или не играла в ничью при том же ВВЛ?