Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Болельщики за честный футбол.

2012-04-23 16:17 Не могу больше молчать и как страус прятать голову в песок, наблюдая со стороны во что ...

Не могу больше молчать и как страус прятать голову в песок, наблюдая со стороны во что превращается моя родная команда, за которую играл сам и за которую болею всю жизнь. И я не один такой, нас много. Хочу чтобы все знали, что есть те, кому стыдно за нынешний "Шахтер", и кому не нужен результат любой ценой.

Мне небезразлично будущее "Шахтера", и я знаю точно, что странные матчи, апеляции к судьям и соперникам, искажение действительности, симуляция футболистов на поле, сказывается не только на имидже клуба, но и аукнется в еврокубках. При всем уважении к игрокам, тренерам, руководству клуба, хочется от них сохранения традиций основанных на шахтерском характере. Противно слушать лживое нытье Мирчи Луческу, смотреть на наших футболистов падающих как подкошенные после каждого жесткого столкновения. Нет, совершенно не радуют победы над не сопротивляющимися соперниками. Обидно, когда тебе лгут прямо в лицо и держат за дурака, когда приподносят все это дерьмо, как каласальный успех и плод больших трудов. Это путь в никуда!

Сейчас считается, что только при Луческу "Шахтер" стал сильной командой, на самом деле это не так. У нас и раньше была великая команда славившаяся своей защитой и бойцовским духом. Только в 70 - 80 - ые годы, мы дважды брали Кубок СССР и еще три раза играли в финале, пять раз входили в тройку призеров чемпионата Союза, выигрывали Кубок Сезона и доходили до 1/4 в Кубке Кубков. При всем этом в "Шахтере" тогда были почти все свои доморощенные, донбассовские игроки.

Решился написать после вчерашней встречи с друзьями на футболе, которые как и я видят проблему, но не могут открыто высказывать свое мнение. Прости нас футбол".

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.04.2012, 16:17
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть