С Днем рождения Олег!!!

2012-04-25 01:37 Сегодня Олегу Гусеву исполняется 29 лет. За годы проведенные в команде Олег стал незаменимым игроком.

Сегодня Олегу Гусеву исполняется 29 лет.

За годы проведенные в команде Олег стал незаменимым игроком.

Олег является универсальным игроком,на поле на любой позиции играет на отлично.Надежно играет в обороне,очень эффективен в атаке.Во время игры часто меняется флангами с партнерами по команде тем самым запутывая игроков соперника.Без преувеличения можно сказать,Олег не просто винтик в механизме Динамо,он мотор команды.Быстрый, техничный,нацеленный на борьбу с первых и до последних минут Олег разрывает оборону противника.Уже много раз Олег доказывал свое умение и  желание не сдаваться,а бороться до последних минут матча и побеждать ни смотря ни на что.

Олег прийми наши самые теплые поздравления с Днем Рождения!!!

Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость поможет достичь тебе новых высот!!!
Пусть сбудутся твои сокровенные желания и устремления, сохранится все хорошее, что есть в твоей  жизни и преумножатся мгновения радости, любви и оптимизма.
Желаем, чтобы Удача, Успех и Вдохновение были верными спутниками во всех твоих начинаниях, а здоровье и благополучие – в ежедневной жизни.

25.04.2012, 01:37