Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Милевский покакал!!!

2012-04-26 10:27 Всю неделю подконтрольная Скунсу пресса мыла-перемывала: Милевский снова попал в аварию! Какая новость! И назидательные нравоучения ...

Всю неделю подконтрольная Скунсу пресса мыла-перемывала: Милевский снова попал в аварию! Какая новость! И назидательные нравоучения вкупе со ссылками на все проделки Милевского за последние 10 лет. Будто и не футболист Милевский, а депутат, который должен быть белее белого, чтобы доверие так-скать оправдать.

Похожим образом английская пресса травит Терри, который (какой кошмар!) девок пользует. Вот пользовал бы черных парней – вопросов не было бы: политкорректность надо соблюдать и никакой гомофобии!!!

Я вот думаю, а если бы сосед этих журналистов в аварию попал, то что, его бы всем двором травили? Или на собрании фрезеровщиков обсуждали? Мол, так мол и так, товарищ Мамрыкин позорит гордое имя фрезеровщика, так как был замечен в ночном клубе с Манькой Денисовой, а потом разбил свой запорожец о бетономешалку!

Давайте оставим футболистам футбол и пусть они там бегают, прыгают, бьют, корчат рожи и душат толмачей, а мы будем наблюдать. А скинули бутсы – что мне не пофиг кто Маньку Денисову топчет, футболист или фрезеровщик?! Да и Маньке самой, думаю, без разницы, кто платит, лишь бы поденежней да поласковей был.

У Сашки Скунца явный признак кризиса жанра. Ну никак не хавает пипл, что донецких, которые всю страну подмяли, могут гнобить Суркисы, из последних сил отбивающиеся в своих нескольких оставшихся облах.

Так я даю Скунцу бесплатный совет, как получить очередной материальчик с какашками о Милевском.  Александр, сегодня утром Милевский покакал! Более того, если его молодой организм здоров, а это, скорее всего, именно так и есть, то Милевский какает вообще каждое утро!!! Берите, готовый материал для вашей передачи на год вперед. Ну, в смысле, новость берите. Хотя, может, и остальное забирайте – Теме оно без надобности, а вашу еженедельную передачу изрядно «освежило» бы. А то поисписались вы, изговорились, а пипл ждет новостей…

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.04.2012, 10:27
Manager_Srednego_Zvena
Автор:
(Manager_Srednego_Zvena)
Статус:
Наставник (1499 комментариев)
Подписчиков:
3
Медали:
Выбор редакции × 3
Топ-матчи
Лига конференций Фиорентина Виктория 0 : 0   18 апреля 19:45
Лига Европы Рома Милан - : - 18 апреля 22:00
Аталанта Ливерпуль - : - 18 апреля 22:00
Вест Хэм Байер - : - 18 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть