Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Желаю кротам победы над «Металлом»

2012-04-26 11:24 Придержите ваши камни, господа, они еще понадобятся) Конечно, в заголовке я утрирую. Но есть нюанс. В ...

Придержите ваши камни, господа, они еще понадобятся) Конечно, в заголовке я утрирую. Но есть нюанс. В футболе, в отличие от многих других видов, почему-то принято надеяться на легкую победу. Все молятся, чтобы во время жеребьевок попались слабые команды, радуются, когда у соперника травмируются игроки, счастливы, когда оппонент теряет очки.

Я не фанат «Барсы» и «Реала». Но было очень смешно слышать, когда сливочные вопили о своем превосходстве при одной победе в десяти последних классико. Теперь, победив на «Камп Ноу», их чемпионство можно считать абсолютно заслуженным – ни одного контраргумента у болел «Барсы» не осталось.

Понятно, к чему я веду. Поднимаю все конечности за «Золотой матч». Ибо надо снять все вопросы. Первый раз победить не получилось. Второй, будем считать, не дали. В третьем матче ничья не будет устраивать одну из команд и никто не получит преимущества своего поля. Идеальный шанс не только утереть нос сопернику, а и доказать себе – чего на самом деле стоит твоя команда. Отказываться от такого шанса – трусость высшей степени.

подарки киев

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.04.2012, 11:24
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть