Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Челси и Бавария: наглядное пособие для ДК

2012-04-26 12:11 Состоялись полуфиналы ЛЧ. Стали известны финалисты, в которых мало кто верил. Но хочу поговорить о другом. ...

Состоялись полуфиналы ЛЧ. Стали известны финалисты, в которых мало кто верил. Но хочу поговорить о другом.

Челси забил Барсе при счете 0:2, играя вдесятером. К тому же удалили их капитана и лидера защиты. Еще один защитник покинул поле из-за травмы. Но Челси сумели забить Барсе 2 гола. Вопрос: что мешало ДК точно так же сыграть с ШД?

Ведь у нас тоже был удален игрок, примерно на той же минуте, что и у Челси. К тому же счет еще был 0:0. Ответ: Челси бились за свое счастье. И они его получили, когда во 2-м тайме была осада их ворот, Месси не забил пенальти, Дани Алвеш забил из вне игры, много раз выручал Петр Чех. И как следствие они вышли финал. То же самое можно сказать и о Баварии, которая также в начале встречи проигрывала 0:2, но не сложила оружие и проявила все свои бойцовские качества, которыми славятся немцы. ДК же не бились, а просто отбивались. Да, у них были контратаки во 2-м тайме, но в их действиях чувствовался страх. В течении нынешнего чемпионата Украины многие говорят, что у нашей команды вырабатывается характер. Характер с кем? С кривбассами, волынями, ильичевцами, металлургами? Но именно матчи с такими соперниками, как ШД, он и вырабатывается. Я не говорю, что у ДК нет толковых игроков, что они не умеют играть. Наоборот, умеют. Но не хватает воли к победе, как у Челси и у Баварии, чтобы никакие ваксы и прочие ахметовы не остановили их. И над этим еще предстоит работать. Челси же и Баварии желаю так же хорошо сыграть в финале. ДК же желаю чемпионства в этом сезоне.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.04.2012, 12:11
Great_rex
Автор:
(Great_rex)
Статус:
Наставник (1751 комментарий)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть