Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Спроси себя:чем ты сегодня можешь помочь Динамо?История с продолжением

2012-04-29 00:46 НАЧАЛО ИСТОРИИ. Достачочно сильно офигев от последних матчей "суперклюба" из Донецка (Днепр,Ильичевец,Волынь,Ворскла,и как предел терпению,с нашим ...

НАЧАЛО ИСТОРИИ.

Достачочно сильно офигев от последних матчей "суперклюба" из Донецка (Днепр,Ильичевец,Волынь,Ворскла,и как предел терпению,с нашим Динамо),точнее не самих игр,а всего, что было с ними связано-все эти левые пенали и удаления,"обнуляющиеся" перед Шахтером полтавчане,ручные ильичевцы,насмерть перепуганные судьи; погоревав пару недель после приснопамятного матча в Донецке и собравшись, наконец, с духом, твердо сказал себе(перефразируя одного из" футбольных поэтов" с родственного ресурса) :  "Пора прекращать это бл.

..дство,пора начинать СОПРОТИВЛЯТЬСЯ!".

В итоге родилось письмо,относящееся к категории "крик души",которое было отправлено мною на офсайт нашего клуба:

"Мне 38 лет,из которых 26 отдано любимому клубу "Динамо"Киев.

Болеть за киевлян начал с незабываемого финала в Лионе в мае 1986, принесшего "Динамо" 2-й Кубок Кубков,и эти чувства-переживания от тяжелейшего матча, брутальная игра Атлетико, сэйвы Чанова,знаменитый "веер", радость победы,сияющий от счастья отец-стали самыми яркими и глубокими воспоминаниями детства.    

После этого стал интересоваться всем, что связано с "Динамо", "Бесконечный матч"Лобановского,"Экзаменует футбол"Блохина и Д.Аркадьева стали моими настольными книгами.И несмотря на то, что родился и вырос я в г.Харькове,сердце безнадежно отдано "Динамо"К уже более четверти века.

Как многие динамовские болельщики и просто граждане своей страны,с негодованием и огромной тревогой воспринимаю тот "криминальный передел",который затронул все области нашей повседневной жизни,к сожалению, не обойдя стороной и футбол.Последней каплей стал матч  с "Шахтером" в Донецке,проигранный нами исключительно вследствие "заказных" судейских решений.

Поверьте, что я всегда  уважал "тот" Шахтер"- Звягинцева,Соколовского,Старухина и Прокопенко.Однако нынешний "продукт"-финансовое дитя химеры известного олигарха с соответствующими исполнителями-напрочь растеряли все традиции "кубковой команды" и не заслуживают и толики уважения.

 И я уверен, что именно сейчас всем  порядочным болельщикам ДК необходимо сплотиться для защиты любимого клуба от миллионов криминальной империи.Как никогда важно задать себе вопрос-Что ты сегодня можешь сделать для любимого клуба?

 Прошу Вас, подскажите, ЧЕМ Я МОГУ БЫТЬ ПОЛЕЗЕН клубу "Динамо"Киев в это тяжелое время. Несмотря на достаточно высокую квалификацию и продолжающийся трудовой стаж около 20 лет, из которых более 16-ти-на всевозможных должностях  производственно-коммерческого направления в различных отраслях и регионах Украины(автотранспорт,металлургия,аграрный бизнес,химическое производство),готов приносить пользу для "Динамо"К НА ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ,вплоть до волонтерских.

Кстати, о многих моих взглядах-отношении к "Динамо"К, к В.В.Лобановскому,к мировому футболу,к последним изменениям в Украине,к "донецким"-можно прочесть в моих блогах и постах на сайте "Динамо Киев от Шурика",где я зарегистрирован под ником VadimKh73

Если я буду услышан,прошу подсказать эл.адрес для обратной связи и направления своих данных.Готов прибыть в любое время для  собеседования и подтверждения квалификации.Мой тел.....................................

С уважением,Вадим Черненко."

И,кстати,я был услышан.И таки прибыл...Но это уже совсем другая история,кому интересно",продолжение следует".

Но вот сейчас было бы неплохо призадуматься читателю :  А что, если каждый из нас,болельщиков ДК,задаст себе тот же вопрос?Начнет с себя, так сказать...

Будет ли от этого польза клубу? Поможет ли это нам самим сплотиться и стать сильнее?

Вопросы, вопросы...У кого какие мысли на этот счет?Жду с нетерпением.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.04.2012, 00:46
VadimKh73
Автор:
(VadimKh73)
Статус:
Опытный писатель (241 комментарий)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть