Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Белые" и "Синие"

2012-04-29 12:17   Здравствуйте !                На сегодняшний день  , можно уверенно сказать , болельщик Динамо разделился ...

 

Здравствуйте !

 

             На сегодняшний день  , можно уверенно сказать , болельщик Динамо разделился на два лагеря , для удобства назовем первых «Синими» , а вторых соответственно «Белыми» . Лагерь «Синих» это те кого устраивает  нынешнее положение дел команды  , потому как команда стабильно набирает очки и делит первую строчку в таблице со своим главным конкурентом за чемпионство , при этом многие из этого лагеря согласны с тем  что на данном этапе игра команды оставляет желать лучшего и они ждут новых вливаний в команду с целью ее усиления.

Представители «Белого» лагеря  те кто категорически не доволен  выступлением любимой команды , ее тренером и игрой  прежде всего . Представители «Белого»  лагеря настаивают  , что команда не сможет выступать на должном  уровне в Лиге Чемпионов если там окажется потому как несоизмеримо слаба для  подобного турнира и более того приверженцы этого лагеря  не желают что бы в таком состоянии Динамо проходило  в самый элитный турнир дабы не принести позор клубу . Приверженцы «Белых» , к которым можно отнести некоторых известных экспертов , ставят в пример даже игру главного конкурента Динамо в борьбе за чемпионство , мол играют красиво , для зрителя , хочу что бы Динамо тоже так играло.

             Не знаю как выступит Динамо в Лиге Чемпионов , если там окажется , уверен в одном посмешищем так точно  не будет . Касательно  содержательной игры Шахтера  на которую  призывают равняются некоторые представители «Белых»  хотелось бы сказать что их равнение на эту команду ошибочно хотя бы по тому что против Динамо и Шахтера играют в чемпионате совершенно разные команды , цели и задачи этих команд тоже разные , отсюда соответственно результат добытый содержательностью и красотой одних и результат без красоты других . Но вот собственно сам уровень лидеров первенства примерно равен , подтверждением тому есть игра команд с соперником который мягко говоря не стелется и наподдается влиянию вельмож . Заметьте красота и содержательность Шахтера , в последнем подобном матче ,  на пресс-конференции была освистана представителями прессы  , а потуги с которыми Шахтер обыграл эту команду случайностью назвать нельзя потому как несколько туров назад  было нечто подобное с этой же командой . Улавливаете разницу ?

             Что хотелось бы сказать и «Белым»  и «Синим» по этому поводу в заключении . Мужики  очень важно помнить , ведя дискуссии между собой о своем любимом клубе , что и «Белый» и «Синий» цвет   в нашем случае это одно и тоже , это цвета нашего клуба ДИНАМО КИЕВ ,  это наши цвета  , клуба за который мы болеем  и хочется верить что не предадим !!!

 

Спасибо что прочли !

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.04.2012, 12:17
29.04.2012, 12:17
96940 3 Hebudumka, Fanat07, Tash72
val2010
Автор:
(val2010)
Статус:
Наставник (1046 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть