Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Звонок А.Денисову !!!

2012-04-29 19:34   Здравствуйте !!!             Очередная неделя подходит к своему  концу , в виду состоявшихся матчей ...

 

Здравствуйте !!!

 

          Очередная неделя подходит к своему  концу , в виду состоявшихся матчей национального кубка   , особых баталий   касательно того чья точка зрения правдивее , между представителями двух лагерей чьи команды ведут борьбу за чемпионство не было в виду отсутствия тура лиги , а потому в сегодняшних передачах , посвященных футбольным событиям  предвидится тщательное рассмотрение  заседания «Футбольного пресс-клуба»  с П.

Коллиной .

           По сути заседания , в одном из интервью «топ ведущий Украины» ,товарищ Денисов поведал общественности о том , что куратор лично пригласил его поучаствовать в заседании  «Футбольного пресс-клуба»   чем собственно , с его слов , оказал уважение и подтвердил  его профессиональность работы коей он занимается . Все это было сказано гордо и я уверен в том что сегодня Денисов акцентирует на этом  внимание телезрителей  примерно в таком виде , мол что бы кто не писал , а даже Колина нас хвалит , следовательно мы правы.  Стоит заметить ,  что до пресс-клуба в своих передачах Денисов не  очень то и лестно отзывался о кураторе , намекая на тесную связь с Г.М.Суркисом , а тут вдруг звонок от Колины который перевернул его мировоззрение о нем . Собственно наверное все так и было , но вот только мне задается что приглашение товарища Денисова П.Коллиной было вызвано совсем не потому что он делает такую «хорошую» передачу , а наоборот что эта передача искажает факты до невозможности . Колина не глупый человек , собственно чего не скажешь о Денисове , поэтому дабы глядя в глаза в глаза куратор хотел донести информацию до «чудо-ведущего» . В итоге  то что считал нужным Колина   озвучил , но вот то как сказанное  было воспринято  умом Денисова  можно было предвидеть  и без его интервью -«Если есть доказательство -это одно. Если нет - это слухи . Не было предвзятости. »  Вот так коротко и ясно сказал Денисов . в то время когда суть вопроса звучала , что арбитр Вакс совершил грубую ошибку и  в настоящее время  отстранен от судейства , а комитет   арбитров ФФУ принял решение  возбудить дисциплинарное дело в отношении него , соответственно временное отстранение Вакса значит что разбирательство по этому делу не закончено.

Спасибо что прочли !

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.04.2012, 19:34
val2010
Автор:
(val2010)
Статус:
Наставник (1046 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть