Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Палкин не намерен извиняться перед ведущим программы «ПроФутбол»

2012-05-01 13:46 «Дорогие друзья, как можно просить извинения у человека, который своей грязной клеветой перечеркивает труд футболистов, тренерского ...

Сергей ПалкинСергей Палкин

«Дорогие друзья, как можно просить извинения у человека, который своей грязной клеветой перечеркивает труд футболистов, тренерского штаба и сотен работников Клуба, которые отдают все свои силы на достижение спортивных результатов. Как можно просить извинения у человека, который своей неправдивой информацией полностью нивелирует ту эмоциональную поддержку, которую оказывают миллионы болельщиков Шахтера нашей команде. Я хотел бы обратить внимание такого солидного канала, как 2+2, на имиджевые риски, которые неуклонно растут благодаря комментариям Цыганыка» — говорится в заявлении Сергея Анатольевича.

Напомним, что вчера в эфире программы «ПроФутбол», которая выходит на телеканале «2+2″, ее ведущий Игорь Цыганык заявил, что ждет извинений от Сергея Палкина за некорректный, по мнению Цыганыка, совет в его сторону от гендиректора «Шахтера», который также был опубликован на страничке в сети Facebook.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.05.2012, 13:46
01.05.2012, 13:46
97116 2 pushnin, Sergey_Shubkis
Chernuha
Автор:
(Chernuha)
Статус:
Наставник (2426 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть