Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Таврия" подаст апелляцию на решение КДК ФФУ и готова идти в Лозанну

2012-05-02 17:26 В украинском футболе с подачи Контрольно-дисциплинарного комитета ФФУ назревает очередной скандал. В среду, за несколько часов ...

В украинском футболе с подачи Контрольно-дисциплинарного комитета ФФУ назревает очередной скандал. В среду, за несколько часов до матча с "Ворсклой", КДК ФУ принял решение дисквалифицировать защитника "Таврии" Аделея. Сама дисквалификация сомнений не вызывает - Аделей отмахнулся от Казаряна, но арбитры этот эпизод не зафиксировали.

Другой вопрос, почему КДК ФФУ поставил "Таврию" в цейтнот?

- Нам было удивительно получить в 14:54 факс из Федерации футбола Украины с решением о том, что центральный защитник "Таврии" Аделей дисквалифицирован на две игры за отмашку в матче с донецким "Металлургом". Я понимаю, если бы это произошло хотя бы за несколько дней, но в то время, когда футболист уже был внесен в протокол, приходит решение... У меня такое впечатление, что с учетом того, что в последнем туре "Таврия" играет с "Динамо" и в нашем матче может решиться судьба украинского "золота", кто-то очень хочет, что "Таврия" была в ослабленном составе. Я не удивлюсь, если сегодня наши игроки, имеющие по три желтые карточки, получат по четвертой и мы тогда выйдем в ослабленном составе. Я не думаю, что это соответствует правилам "честной игры". Мы сейчас составили протокол вместе с инспектором и делегатом матча, в который внесли свой протест. Думаю, что сегодня-завтра мы подадим апелляцию. Вплоть до Лозанны, - заявил в эфире канала "Футбол" генеральный директор ФК "Таврия" Сергей Куницын.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.05.2012, 17:26
02.05.2012, 17:26
97239 1 altar
Dragnil
Автор:
(Dragnil)
Статус:
Читатель (4 комментария)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть