Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Теория дифференциальных эмоций..........

2012-05-03 00:14  

 

Я обещал ничего не писать о тренере до конца чемпионата. Чемпионат для меня закончился. Я привык трезво смотреть на вещи и рассчитывать варианты событий до минимальной погрешности. В судах, знаете ли, помогает...На кусок хлеба с молоком. Так вот, чемпионат для меня закончился после ничьей с Зарёй. Почему?

А потому что от нас более ничего не зависит.Следовательно проиграли. Другие, которые зря времени не теряют и в средствах (в прямом и переносном смысле) более свободны... ...тем более с такой игрой любимого ДК, просто не дадут ничему поломаться. 
Я не стану писать о тактике и стратегии - их попросту не было. Соперника на поле я так и не увидел, а значит какая тут тактика, когда одни заперлись. Тактики тут быть не может. Ведь на поле Динамовцам противостояла только одна гиревая отвественность за результат напару с моральной и технической несостоятельностью перевесить эту ответственность...перебороть и пересилить. По отдельным игрокам где то может и перетерпеть. 

Не сложилось. Но опять же - я не об игроках...Их время прийдёт ... 

Я не могу знать твёрдо, что именно происходило с тренером родной команды, когда второй тайм стремился к концу. Я не эксперт в сложных науках физиономистов начиная от Дарвина. Я не собираюсь делать домашнее задание за руководство клуба и за его акционеров. 

Но вот что я вычитал в попытке разъяснить себе всё же суть творящегося на лице ЮрПалыча: 
“Прогрессивное функционирование индивида основывается на гармоничном взаимодействии эмоциональной, когнитивной и двигательной систем при поддержке со стороны дополнительных жизненных систем и оптимальном учете окружающей среды. “

Так утверждает теория дифференциальных эмоций............

Что из этого набора отсутствовало у главтренера ДК и по его ли вине отсутствовало – судить Вам вместе и каждому в отдельности.

Моё мнение – гармонией и не пахло в этой прижатой грузом отвественности, собственной неспособностью, установленными рамками и обстоятельствами душе, что и отразилось на выражении лица.

Таким ли я вижу будущее родной команды? Нет! Способно ли такое выражение лица быть отправной точкой формирования  психологии победителя в юных сердцах подростающего поколения? Нет! И нечего мне тыкать в очередное рассечение брови трёхматчевой дисквалификацией и прошлыми заслугами. Бьют не по паспорту, а по роже!

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.05.2012, 00:14
Egoshua69
Автор:
(Egoshua69)
Статус:
Эксперт (7131 комментарий)
Подписчиков:
23
Медали:
Выбор редакции × 11
Топ-матчи
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть