Гол года в Английской Премьер Лиге

2012-05-03 16:20 Во вчерашнем матче на Стемфорд Бридж Челси - Ньюкасл 0:2 (Сиссе, 19, 90+3). На третьей добавленной ко ...

Во вчерашнем матче на Стемфорд Бридж Челси - Ньюкасл 0:2 (Сиссе, 19, 90+3). На третьей добавленной ко второму тайму минуте (из десяти) Сиссе удалось сделать дубль. Этот гол стал куда красивее предыдущего: Амеоби грудью скинул мяч на Сиссе, а Паписс внешней стороной стопы закрутил мяч за спину Чеху! Поистине шедевральный гол! После вчерашнего поражения можно практически со стопроцентной уверенностью констатировать, что Челси исключает себя из гонки за место в Лиге Чемпионов. Гол Сиссе к вашему вниманию.

03.05.2012, 16:20