Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вывод....

2012-05-03 19:09 Решил выждать паузу после "игры" с Зорей. Все же первое впечетление это эмоции, они улеглись и ...

Решил выждать паузу после "игры" с Зорей. Все же первое впечетление это эмоции, они улеглись и сейчас уже есть смысл о чем то говорить и писать. Почти все блоги которые появились тут после того что мы увидели в Луганске были эмоциональными и напарпавленными против Семина...

Не могу не согласиться по некоторым пунктам, первое мы все уже привыкли что Семин не любит или не умеет вливать новую кровь в команду посреди сезона!

Как только выпали пару игроков основы, все команда останавливаеться... Нету взаимопонимания между игроками, выпускаються игроки которые что они есть на поле что их нету, разницы мы не чуствуем и не видим... Тот же Нинкович, Попов. Явно сейчас не подготовленны, так почему выходят они, а не молодежь, которая может первую часть матча терзать оборону соперника, а не вяло перекачевать мяч... Часто слышу что мол Шеве надо заканчивать, не согласен, да человек играет через раз, на уколах, превозмогая боль, но ОН ИГРАЕТ, а не делает видимость, тот же Кореа очень мне импонирует... Это что касаеться кадровой политике Семина.

Второе это то что большенству не нравиться что Семин осторожничает..... Могу сказать одно - вот так он видит построение игры, урепить защиту, а там как повезет... В России где многие команды играют и атакуют такая тактика и может привезти результат, у нас же когда ДК должно играть первым номером это не работает... У Газаева допустим была наоборот команда направленна на атаку, а вот защита могла и хромать на обе ноги (кстати сейчас подумал, а как насчет тандема Семин-Газаев, первый занимаеться защитой, второй атакой...).

Но вот не могу согласиться что мол все игроки вышли номер отбывать... Они просто в конце сезона устали, наелись... Вы посмотрите как тот же Ярмола, Идее, Гусе, играют вначале сезона и вконце... Это происходит не от того что они слабые, а тоо что они играют без отдыха везьде. Ракировки нету, нету сейчас что бы например Ярмола матч второй отдохнул, а вот резервист выложился... И это тоже должен делать тренер!

Поэтому у меня вывод один, Семин должен подать в отставку... Я не могу сказать что мне не нравиться он как тренер, но для ДК он уже сделал максимум, больше не получиться... Возникает вопрос кого на его место? Тут два пути, если на разщитывать на долгую работу с тренером, то лучше вариант с молодыми Лужным, Максимовым... Я бы выбрал первого... Если на года 3 то или же тренера с именем или же Блохина...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.05.2012, 19:09
pashan40
Автор:
(pashan40)
Статус:
Старожил (897 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть