Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Возможно нам хватит "российских спецов" ??!!

2012-05-03 21:45 Прошли эмоции от вчерашнего позора любимой команды, но всё равно остался очень неприятный осадок! Как по ...

Прошли эмоции от вчерашнего позора любимой команды, но всё равно остался очень неприятный осадок! Как по мне то хватит эксперементировать с этими "российскими специалистами", ибо как больше чем 3 года Динамо ни сделало ни шагу в перёд а наоборот скотилось, и это очень неприятно!!! Пора доверить команду людям у которых Динамо в сердце, а не в кармане!

!! Я имею в виду Сергея Реброва и Олега Лужного!!! Что касается Лужного то давайте вспомним кто в самый сложный момент принимал Динамо и давай такой необходимый результат!!! Газаев розвалил команду и ушол!! Олего Романовичь сумел настроить команду и вывести из групы в ЛЕ!!! Тогда я уже практически был уверен что Суркис доверит ему Динамо, но тут опять пришол ЮрПалычь....Первый его приход был действительно классным!!! Полу финал Кубка УЕФА, победа в ЧУ с отрывом от кротов в 15 очей...всё просто класс!!! Но не нуцжно было Палычу возвращатся в Локо!!! А сейчас он пришол и всё совсем по другому! Динамо стало играть не в "зрелищный" а в "трусливый" футбол!  Команда с такими амбициями, про которые постоянно все говорят, выходит на поле и не может ничего сделать с командой которая занимает 13-е место и борется за выжывание. Да когда такое было?!!!

В общем уважаемый Игорь Михайловичь Суркис вы говорите что читаете Динамо Киев от Шурика, обратите внимание на мнение рядовых болельщиков , ведь футбол для зрителей, а многие нехотят что бы у такой команды как Динамо Киев был тренер который боится играть в футбол!!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.05.2012, 21:45
ReyFellow
Автор:
(ReyFellow)
Статус:
Опытный писатель (331 комментарий)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть