Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Скорейшего выздоровления Саша

2012-05-03 22:57 Скорейшего выздоровления Саша. Черт,так обидно.Такой сейв,все ради того чтоб спасти команду,чтоб продолжить борьбу,и все напрасно.Матч с ...

Скорейшего выздоровления Саша.

Черт,так обидно.Такой сейв,все ради того чтоб спасти команду,чтоб продолжить борьбу,и все напрасно.Матч с зарей перечеркнул все твои старания.Обидно за ЕВРО,теперь без тебя.Твоя мечта сыграть на ЕВРО перечеркнута травмой.Хреново на душе,хочется рычать,выть,рвать,терзать.

Да толку то,это ничего не изменит.

Жду,очень жду твоего возвращения.Верю,мы еще сможем вместе с тобой добиться успеха,жизнь не заканчивается,она продолжается.

В новом сезоне все надо начинать сначала.Чемп с нуля.Снова групповой этап Лиги Чемпионов.Хочется верить что ошибки этого сезона позади.Мы не повторим того позора что был в этом сезоне.

Надеюсь увидеть агресивную игру в исполнении Динамо.Надеюсь что в чемпе мы будем рвать соперников,а не еле-еле выдавливать победу.И завоюем наконец золото.В Лиге Чемпионов пройдем как можно дальше,а не вылетим из групового этапа.

Черт,мечты мечты.Я жду этого каждый год,и снова облом.Но ведь должно это когда то закончится.И если жизнь делится на черно-белые полоски,то черная что-то затянулась,и теперь должна наступить белая.

Но в одном я уверен,ты еще нам поможешь.И если решишь уйти ,то сделаешь это гордо.С золотой медалью на груди и поднятым кубком над головой.

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.05.2012, 22:57
Sergey15
Автор:
(Sergey15)
Статус:
Эксперт (9209 комментариев)
Подписчиков:
10
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть