Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Семин в н-раз

2012-05-04 00:47   Не уйдет,и пора смириться! Вы вспомнитие хоть одного тренера Динамо,который набрался смелости,а главное совести,налажав,сам бы ...

 

Не уйдет,и пора смириться! Вы вспомнитие хоть одного тренера Динамо,который набрался смелости,а главное совести,налажав,сам бы отставился(усатого не берем)?! Все жрать приходили,но только не выигрывать! Вот и Семин фигушки спетляет,и не надо ему школьника приписывать,он прекрасно знает,чего он хочет!

 

 

 

Приписывать Суркису надо,у которого нет мысли:"а что дальше"и Семинскую авоську он в состоянии еще долго тащить,без нашего ПАРАЗИТива,который ой как давно просится для перемен! Суркис сел в кустах в ожидании нашего успокоения и написанного ему спитча "про все будет хорошо"! Не пляшет! Домой ЮПС,и глуховатого соавтора вчерашнего полета над чемпионством прихватите,который из2х попыток не услышал,что в харькове сливают...

 

ИМС хватит гробить команду! На Партизан-ЦерберЗвезду скауты едут...Ну-ну,притарабанят еще одного ахломона за безценнок,который себя пяткой в грудь будет стучать,что любит Динамо и пока Родина мать в днепр не упадет! Хватит Суркис,хватит! 

И Выходи из кустов,вместе  с новым тренером!Я в след сезон не хочу нюхать портянки кротов,металлов и днепров! Иначе вы только на свете на олимпийском разоритесь...При пустых трибунах и "перекати поле"!Есть персонажи готовые ходить на эту серость!Да,серость! Я застал,то Динамо,которое с усмешкой выходило из группы смерти,разбирав на запчасти Барсу! Попади то Динамо на кротов в ЛЕ,которым они так гордятся,от машин в лучшем случае ничего б не осталось(про стоматологию молчу)! 11 лет нас приглашают и зазывают на стадион,а на выходе 2012 зоря,фарм клуб нас оставил с бубликами! ИМС,я видел,как вы и ваш брат плакали прощаясь с легендой! Прошу в последний раз-рубите на корня все! Хуже уже не будет!

П.С Андрей,а за что трете(блоги)или ВЫ радикально и категорично против перемен?! ?! Хотел бы услышать предложения(мысли) по системе "что делать и куда бежать,когда уже приспичило..."!!!

Всем по возможности бодриться, болельщик Динамо Киев,Влад!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.05.2012, 00:47
Kreativhik
Автор:
(Kreativhik)
Статус:
Эксперт (13710 комментариев)
Подписчиков:
6
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть