Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Электрошоком ниже пояса

2012-05-04 13:16 Основательно пройтись электрошоком по-чужим тебе людям - это уже похоже в порядке вещей в нашей стране. ...

Основательно пройтись электрошоком по-чужим тебе людям - это уже похоже в порядке вещей в нашей стране. Тем более когда это болельщики да и ещё с другого города. А вот как насчёт принять такой внезапный удар от своих?

Киевское "Динамо" третий год подряд остаётся позади "Шахтёра". Очевидно всем, что было очень сложно.

Обстановка никак не способствовала успеху. Происки судей и заговоры во вражеском логове, наверное всё же очень слабая укоплектация кадрами и тд. Но чёрт побери! Разве можна играть с такой самоотдачей в заключительных матчах сезона! Да соперники бились изо всех сил. Но ведь и "Динамо" ничего не оставалось другого. Один турнир остался. И соперники из розряда тех кто по зубам. А где давление, желание, страсть!

Я не из тех кто осуждает за плохую игру. Есть определённый подбор исполнителей и от этого все танцуют. Но когда глаза не горят победить очень сложно. Ну не выходит прорваться в штрафную, так бейте издали, грузите верхом, низом, стреляйте по воробьям! Но только делайте что-то.

У Юрия Сёмина это был последний шанс. И он в первую очередь не доглядел. Тренер виноват. Юрий Палыч бегун на длинную. Спринтерских рывков в его тренерской карьере вряд ли кто видел раньше. Чего же ждать на закате? Поэтому я не рассчитывал на феерию. Но в победу в чемпионате верил. И вот такой финал. Лучше бы электрошоком, чем так!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.05.2012, 13:16
sergiomole1
Автор:
(sergiomole1)
Статус:
Старожил (788 комментариев)
Подписчиков:
3
Медали:
Выбор редакции × 141
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 0 : 0   19 апреля 22:00
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть