Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Дорогие мои!!

2012-05-04 14:54 Я не решался писать сразу после матча, а решил взять паузу. Обращаюсь ко всем. Мне больно ...

Я не решался писать сразу после матча, а решил взять паузу.

Обращаюсь ко всем.

Мне больно смотреть на то, как с каждым днем появляются блоги с названиями а-ля "Это конец", "Разве я не прав", "Снова пролетели", "Семина долой", "Новый тренер для "Динамо".

Лично я буду до конца с командой, каждая команда переживала кризис и взлеты.

И все ще будет впереди. Все будет!

Знаете, самое обидное в этой ситуации, это реакция донецких умников, мол смотрите, как Вам везло весь сезон, вот он результат. А Вы? Что Вы для Украины сделали хорошое? Сколько Вы воспитали украинцев в сборную? В сборную УКРАИНЫ! Деревянный Ракицки, к тому же нахал? Муже-телки Шевчук и Кучер? Которые еще рот открывают, когда у самих за плечами грех.

Я хочу сказать, не вешайте нос. Я в своем время, сходив один раз на матч "Динамо", влюбился в него второй раз! Видев игру наших ребят по телевизору, я просто восхищался. Я сидел весь матч на иголках. Смотря матч, я один шарф вешаю на телевизор, второй всегда рядом со мной. Если соседи слышат крики, иногда ругательства, радость, то они знают - Рома смотрит "Динамо", любимое, единственное.

Приходя на матч, я радуюсь каждой секунде, я молюсь, смотря на время, что бы там было как можно больше времени! Я уважаю каждого кто приходит на стадион, но есть свои уникумы.

Я уважаю тренеров, игроков, которые одевают динамовские футболки. Я уважаю нашего президента, он Человек, но иногда очень мягкий.

Я люблю своих друзей, с которыми посещаю матчи, пусть у нас разница в возрасте и приличная, но проводить с ними время - удовольствие!

Наше "Динамо" было лучше, есть и будет. Они сражались. Сложно когда против тебя настроены многие, мне больно когда "Динамо" обвиняют в том, что оно не делало, позорят имя всей Украины. Когда-то наступит время, я верю, обратит внимание кто-то на наш клуб, решиться, и вложит деньги. Я понимаю, это не Бундеслига, не АПЛ, не чемпионат Испании, но я верю!

Дай Бог, люди откроют глаза, жаль раньше они продались за гречку, но мы будем бороться, за нашу страну, за наших детей, за наше "Динамо"!

Живи, что бы побеждать!

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.05.2012, 14:54
Roman7
Автор:
(Roman7)
Статус:
Начинающий писатель (166 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть