Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

ЕВРО, Рок, СаШо и К.

2012-05-05 20:12 Безумно жаль, безумно жаль, что СаШо не сыграет на Евро. Сколько раз он выручал и Динамо ...

Безумно жаль, безумно жаль, что СаШо не сыграет на Евро. Сколько раз он выручал и Динамо и сборную. Но... Судьба (или рок или фортуна) - мстительная женщина. Первый раз СаШо был близок к основному турниру Евро тогда, когда играли стыковые со Словенией. Но ТА ошибка СаШо не пустила сборную на турнир. Помню потом где-то видел ролик, в котором девушка (или жена) СаШо рыдала у него на груди после ответного киевского матча, а он со СПОКОЙНОЙ улыбкой, гладя ее по голове, успокаивал и говорил, что он еще молодой, что у него все впереди и он еще сыграет и на чемпионате мира и на Евро.

 

Меня это тогда поразило - девушка нудачу сборной переживает больше чем сам ее игрок. На чемпионате СаШо сыграл. Сыграл великолепно. Даже установил рекорд по отражению послематчевых пенальти. Авот к Евро больша так близко не подходил. И вот, уже наверняка. Мы - хозяева турнира. Отбора нет, поэтому сыграет точно. Но Евросудьба-злодейка распорядилась по-другому. Мол, не нужно было так высокомерно тогда высказываться.

Теперь о компании. У меня сложилось об игре Заря-Динамо впечатление, что Динамовцы-украинцы, видя судьбу СаШо, берегли себя. Они плюнули на чемпионат. Только бы не получить травму и сыграть на Евро. Чемпионатов Украины будет еще много, а Евро может уже не повториться никогда. Глядя на них, спустя рукава играли и легионеры. Но сколько в истории футбола было уже примеров, когда уставшая команда побеждала отдохнувшую, которая целенаправленно готовилась именно к этому поединку. Она или не играла вообще минимум неделю, или выставляла резервный состав, чтобы основной отдохнул к этому важному матчу. А победитель до этого матча рубился на всех фронтах не щадя ни себя ни соперника. А за два дня до этого матча была рубка с другим соперником.

Я к чему. Если динамовцы действительно в матче с Зарей берегли себя, то, боюсь, что судьба-злодейка жестоко посмеется над ними на Евро. Она не любит, когда с ней таким вот образом играют.

Что касаемо замены СаШо, то я лично верю в Коваля. Вспомните историю Касильяса. Он был лишь третьим вратарем в Реале, когда два первых получили травмы и шел групповой турнир Лиги Чемпионов. Он встал в ворота и больше оттуда не ушел.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.05.2012, 20:12
05.05.2012, 20:12
97777 3 Fanboy, van_der_sara, VM90
vodemas7
Автор:
(vodemas7)
Статус:
Начинающий писатель (73 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть