Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Для меня Динамо чемпион! Я такая одна?

2012-05-06 14:28 Всем,кто против Суркиса, Семина и ругает наших игроков. Меня тоже очень расстроила концовка чемпионата. Мы так ...

Всем,кто против Суркиса, Семина и ругает наших игроков. Меня тоже очень расстроила концовка чемпионата. Мы так переживали,так болели, и с Зарей упустили все шансы на золото.

Но больше меня расстраивает ситуация,которая складывается в нашем чемпионате. Что мы видим здесь: Динамо бьется за каждое очко в каждом матче, Шахтеру все сдают.

Две честные игры они сыграли. В первой днепр отобрал 2 очка, во второй волынь почти отобрала(помог судья и левый пенальти).С металлистом все ясно. Мне смешно,когда начинают хвалить комбинационную игру Шахтера в последних играх.  Наши игроки тоже люди.Видя такую несправедливость, с каким позитивным настроем они могут выходить на матч?

Я смотрю не только УПЛ. В других чемпионатах претенденты на золото тоже теряют очки.Так вот, и Барса, и Реал теряли очки. С этими командами аутсайдеры бились. А у нас бьются только с Динамо материально простимулированные команды. 

Где те болельщики,которые после матча Бакса кричали, что для нас Динамо уже чемпион? Давайте всех уволим,всех уберем. Будем пару лет строить команду заново. Не этого ли ждут наши соперники? Очнитесь болелы,может хватит уже?! 

Придем на матч с Таврией, поддержим ребят. Они для нас истинные чемпионы!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.05.2012, 14:28
kakira
Автор:
(kakira)
Статус:
Начинающий писатель (112 комментариев)
Подписчиков:
0

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть