Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

пилите шура гири,они по-моему золотые

2012-05-06 15:21   Для начала громадная благодарность болельщикам рожденным в 90-х годах.Вы поддерживаете команду,которая за десять лет не ...

 

Для начала громадная благодарность болельщикам рожденным в 90-х годах.Вы поддерживаете команду,которая за десять лет не видела ничего.Поверьте дейстсвительно Вам поклон.

К сожалению Мы потеряли Команду. Есть (я могу ошибиться ООО "Динамо Киев"),которое решает свои текущиие проблемы,есть Суркис,у него тоже проблемы,у скаутовом   проблемы,у Семина проблемы, у Парамона проблемы,Есть решение.

Наверное есть.Оно очень мне не нравиться,продать,когда амбиции не соответвуют результату,продать ,когда громадное количество классных игроковов занимаются хер знает чем,продать когда когда после ключевой игры молчат почти двое суток,подсовывая муфлона  Игнатьева,продать,пускай  это будет Гвадалахарский наркобарон,Мы ничего не потеряем.Хуже чем есть тяжело представить.Хотя наверное есть.Еще раз спасибо ребятам 90-х.Мне было полегче.

P.S. Неприятно ошущать,(это очень мягко сказано),когда тебя держат за лоха и впаривают квинтэссенцию ощущений и эрзацпродукт борьбы за чемпионство.Не тянешь,будь мужиком-продай Динамо. Хотя эти два слова вместе у меня не умещаются в голове.Но на этом банкете ,к сожалению ,не мы вершители судьбы команды.

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.05.2012, 15:21
alliar
Автор:
(alliar)
Статус:
Читатель (1 комментарий)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть