Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Идти,не идти 10го?!

2012-05-06 17:48    Я никого не призываю "не идти"! Я просто не пойду,ибо в серцдах мной лично были ...

   Я никого не призываю "не идти"! Я просто не пойду,ибо в серцдах мной лично были порваны билеты(собирались идти семьей)..Пусть сверхэмоцианально,зато успокоившись ни на йоту не поменял своего мнения об этой эмоцианальной выходке и не предпринял попытки их восстановить...А на сердце пустота,сродни 3-3 с Баварией.

.Только тогда и судьба злодейка вмешалась! А в матче с Зарей,что вмешалось(ахмета не беру,недокротов-3 должны проходить были,раз были претензии на чемпионство)?!

   Да вспомните пример с заряженным  Днепром в последнем туре (2001г) и 0-1 до 89 минуты(при неободимости только победы)! На выходе 2-1 (голы Нсмачного и Шацких)и мы чемпионы!

Ваше право идти или нет на этот матч,который в турнирной таблице ничего не решит,но может много решить для самого Динамо на преспективу,а в частности следующий сезон! 

   А сейчас пойти,просто поддержать,нас на выходе поблагодарят,расскажут во вьюхах про претензии на новый сезон,скажут,как и в прошлом,что сезон неудачный (Суркис увеличит сумму до 50млн на трансферы), снова будем ждать и надеяться..

Пойти и болеть,как не в чем не бывало,то продлить агонию и на следующий сезон...

Не пойти,вызвать гнев и обиды Суркиса,который остыв,может и поймет,что пора задуматься,а не декларировать в н-й раз текст,который я слышу с 2009..

Если ничего не менять,то вижу мрачненький сценарий.. А этот сценарий при явном прогрессе Металла,нашего регресса,то ведет к тому,что даже 2е место "гнется" в знак вопроса!

   Представьте,чтоб сделали в Испании и какой бы пресс пошел на тренера и президента,после провала на всех фронтах! Как минимум белыми "хусточками" замохали бы под всеобщий свист!

Вам решать ребята!  Я так вижу картину! Опять же никого не склоняю ни к каким вариантам! Мы все мальчики большие,и у каждого свое виденье происходящего...

С ув. Влад!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.05.2012, 17:48
Kreativhik
Автор:
(Kreativhik)
Статус:
Эксперт (13710 комментариев)
Подписчиков:
6
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть