Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вью Сёмина

2012-05-06 23:36 Главный тренер киевского Динамо Юрий Семин дал интервью передаче ПроФутбол, в которой объяснил неудачную игру в ...

Главный тренер киевского Динамо Юрий Семин дал интервью передаче ПроФутбол, в которой объяснил неудачную игру в Луганске против местной Зари (0:0), после которой Динамо практически потеряло шансы отвоевать себе титул чемпионов Украины.

- Естественно, критика справедливая, раз нет результата. Есть такие матчи, которые накладывают определенные обстоятельства.

Заря была очень мотивированна, очень хорошо построила оборонительную линию.

В принципе игра была на одной половине поля, друго дело что мы не очень много моментов создали, но все равно мяч был внутри штрафной площади Зари и практически ее не покидал.


Не было результата, но если взять статистику, то например наибольшее количество передач с флангов во внутрь штрафной площади соперника было именно в этой игре. ТТД также было больше всего в этой игре. Просто результат определяет все.

- Многих удивило ваше интервью, в котором вы сказали что претензий к игрокам у вас нет…

- Во-первых, закончится сезон - тогда мы будем претензии предъявлять, но внутри команды, в раздевалке, это наше внутреннее дело. Я не сторонник того, чтобы претензии выносить на суд общественности.


Я понимаю болельщиков, но должно быть определенное терпение. Какое-то время и Шахтер терпел – когда киевское Динамо было чемпионом, но они смогли перестроиться. Сегодня настало время и нам перестроится. Но у нас не хватает достаточного количества квалифицированных исполнителей, которые могли бы из момента выжать максимум.

Мы должны подобрать на отдельные позиции более квалифицированных игроков. Наверное, кто-то должен и уйти из команды. Есть группа игроков, от которой Динамо нужно освобождаться, и, конечно, нужна свежая кровь. Их проблемы с контрактами надо решать. Есть игроки, которые себя исчерпали – и в физическом плане, и по здоровью, и в мотивации.

- Болельщики называют этот сезон провальным для Динамо. 

- Я бы не назывл сезон провальным. Воспитываются игроки, которые попадают в национальные сборные, команда выиграла Суперкубок, завоевала второе место с большим отрывом, которое еще нужно было завоевать.

У меня будет встреча с президентом. Одно дело – мое мнение, другое дело, слово президента, хозяина клуба.

bigmir.net

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.05.2012, 23:36
06.05.2012, 23:36
97913 0
Roman7
Автор:
(Roman7)
Статус:
Начинающий писатель (166 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть