Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Динамо» онлайн

2012-05-07 13:41 В своём последнем вью Юрий Павлович призывает всех болельщиков нашей команды быть терпилами. По его словам, ...

В своём последнем вью Юрий Павлович призывает всех болельщиков нашей команды быть терпилами. По его словам, результат терпимый, игра команды на высоте. Сёмин говорит, что мы не имеем права критиковать команду, не видя недельной подготовки, работы футболистов.

Предложение для Игоря Суркиса, для бездельников, плана Несенюка, и прочей медиа, маркетинговой группы лиц, которые работают в «Динамо».

Мы, болельщики, фанаты клуба, просим каждодневный видео отчёт тренировочного процесса в Конча Заспе. Мы хотим видеть старание, работу игроков, плана Нинковича, которые выходят в основе в ключевых противостояниях. Тактические наигровки и схемы показывать не надо, покажите хотя бы физкультуру.  В сети видем все что угодно, только не тренировочный процессю. Милевский за рулём ферарри, на куражах, нам не интересен. Покажите нам, как наши игроки отрабатывают свои миллионные контракты, раз для главного тренера игры УПЛ не показатель.

Внутренняя атмосфера в команде тоже вызывает большие сомнения. Шовковский со своей женой по светским вечеринкам, Шевченко в Лондоне, Сёмин по матчам ЛЧ летает, Хачериди с Алиевым чуть ли не дерутся на разминочной перед полем. Где дружная, приятельская атмосфера? Почему Сёмин не сближает игроков? Как можно добиться взаимопнимания, если игроки сами по себе? Почему «Барселона» дружным коллективом ходит по разным мероприятиям, общается, всегда вместе, а у нас в команде каждый думает. как бы быстрее покинуть тренировку, и уехать по своим делам.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

07.05.2012, 13:41
Amadeus
Автор:
(Amadeus)
Статус:
Начинающий писатель (163 комментария)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть