Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

О доблестях, о подвигах, о славе

2012-05-07 21:37 Уважаемые фанаты и болельщики. Хватит! Хватит метать говно в любимый клуб. Суркисы его подняли с нуля, ...

Уважаемые фанаты и болельщики. Хватит! Хватит метать говно в любимый клуб. Суркисы его подняли с нуля, Семин сделал оборону крепкой, не умеем играть в атаке - думаю натренирует. Шахтер вытянули на чемпионство. Вы уже забыли, что было при Газзаеве? Так его чуть ли не как мессию встречали, как же чел обещал за 3 года ЛЧ выиграть, наверное, на плайстейшен.

Сам не люблю Семина, но менять каждые полтора года тренера - не резон.  Вон Ахмет будулаю и после Севильи и после Милана и после Тимишоары и после Хапоэля доверял. А мы что - Великий клуб. проиграл - свободен, ущербная логика. Срать на форумах и блогах, как все уныло и хреново - бред. Сравните цены, уплаченные за игроков Шахтера и за игроков Динамо, мы тратим в разы меньше, а результат тотже. Если бы не "классное" судейство. Хватит. Хватит тут ныть, утомили. Вы жену тоже хотите поменять после каждого неудачного борща, ребенок разбил вазу - нахер возьму другого в приюте, начальник не поздоровался утром - уволюсь, в маршрутке наступили на ногу - убью. К чему крайности? Где логика? Ладно если Вам 15-19 лет - юноши есть юноши, но большинству, наверное, за 20-30-40. Да обидно, да не обыграли Зарю. Но под нас не ложаться - значит МЫ становимся сильнее в борьбе, в борьбе на поле, у нас есть молодые, СВОИ игроки. Тактику выбирает тренер, тренера президент,а мы выбрали этот клуб когда-то не из-за баксов и угля, а потому что МЫ его любим. Так может стоит поддержать перестать лить грязь. Думаете игрокам не обидно?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

07.05.2012, 21:37
trinit
Автор:
(trinit)
Статус:
Начинающий писатель (148 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть